Бобровникова Юлия, Анисимова Ирина, Дмитриев Николай, Гусев Вадим - наши чемпионы
Выходит 11А класс
о.Александр (Кузин) обращается к участникам семинара
Посвящение в первоклассники
Представители трудовых коллективов райцентра

10 Всероссийская акция "Спорт-альтернатива пагубным привычкам!"

В целях формирования у детей и подростков приоритетов здорового образа жизни в школе проводилась акция "Спорт - альтернатива пагубным привычкам!" с 25 ноября по 10 декабря, в рамках которой было организовано проведение спортивных соревнований, включающих обучающихся школы 2-11 классов. В номинации коллаж "Выбери здоровую жизнь!" коллектив обучающихся 10-в класса (кл.рук. Денисова Н.В.) занял 2 место в районном конкурсе коллажей.

День дублёра 2013 года.

4 октября 2013 года,в канун Дня Учителя,в школе по доброй традиции проходила деловая игра "День Дублёра". Учителя-дублёры утром дежурили по школе, а потом пошли на уроки. Итоги подводили на объединенном педагогическом совете, обменивались впечатлениями. День закончился праздничным концертом.

День Победы- это праздник со слезами на глазах...9 мая 2013 года

Мирное небо, счастливые пары и выпускной... Год сорок первый, начало июня...