На берегу ручья
Уборка Бульвара Победы

День дублёра 2013 года.

4 октября 2013 года,в канун Дня Учителя,в школе по доброй традиции проходила деловая игра "День Дублёра". Учителя-дублёры утром дежурили по школе, а потом пошли на уроки. Итоги подводили на объединенном педагогическом совете, обменивались впечатлениями. День закончился праздничным концертом.

День Победы- это праздник со слезами на глазах...9 мая 2013 года

Мирное небо, счастливые пары и выпускной... Год сорок первый, начало июня...

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».

О проведении Всероссийских открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности»

01.03.2019
В школе проводились открытые уроки ОБЖ: в 9-х классах проведены практические занятия по отработки навыков оказания первой помощи, действия в ЧС природного и техногенного характера и вовремя попытки совершения террористического акта;в 8-х классах проведены эстафеты с элементами действий в ЧС;экскурсия в ПСЧ-19 с обучающимися 10 кл.

28 февраля 2019 года среди обучающихся  "БОУ Должанская сош" был проведен школьный этап конкурса  "Живая классика" 01.03.2019
28 февраля 2019 года среди обучающихся "БОУ Должанская сош" был проведен школьный этап конкурса "Живая классика".В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Ребята читали наизусть отрывки из произведений русской и зарубежной классики: К.Ушинский; С.Куцко;Б.Ганаго; Л.Артюхова; В.Розов; А.Раскин; Ю.Яковлев; Е.Пермяк; К. Маркевич;Л.Толстой; А. Чехов; В. Теплухин; С. Алексеев; В. Тельпугов; М. Дружинина. в конкурсе участвовали: К.Ковалева; В.Ефремова; А. Помогаев; Д. Давыдов; А.Дорофеев; А.Черных; Е.Жуков; М.Помогаев ;Д.Ряшенцева;Н.Клименко; А.Сенченкова; Н.Хальзова; Д.Ряполова; М. Горшкова; И.Дорофеев по итогом конкурса: 1 место-Ряполова Даша 2 место-Помогаев Артем 3 место-Горшкова Марина