История Должанской куклы-оберег
Работа творческой группы
Книжки разные любить и воспитанными быть - учат в школе

День дублёра 2013 года.

4 октября 2013 года,в канун Дня Учителя,в школе по доброй традиции проходила деловая игра "День Дублёра". Учителя-дублёры утром дежурили по школе, а потом пошли на уроки. Итоги подводили на объединенном педагогическом совете, обменивались впечатлениями. День закончился праздничным концертом.

День Победы- это праздник со слезами на глазах...9 мая 2013 года

Мирное небо, счастливые пары и выпускной... Год сорок первый, начало июня...

23 ноября 2018 года прошло родительское собрание для родителей и обучающихся 11-х классов

23.11.2018
3 ноября 2018 года прошло родительское собрание для родителей и обучающихся 11-х классов с целью ознакомления с результатами репетиционных экзаменов по математике (базовому и профильному уровням), и сочинению. Это даст возможность провести работу над ошибками, устранить пробелы в знаниях перед итоговой аттестацией.

Репетиционное сочинение

19.11.2018
20 ноября 2018 года 35 учеников 11-х классов попробуют сво силы в репетиционном экзамене Итогового сочинения, чтобы успеть проанализировать недочеты и ошибки перед Итоговым сочинением, которое выпускники этого года будут писать 5 декабря. Репетиционный экзамен будет проходить в режиме, максимально приближенном к проведению реального экзамена. Удачи вам, одиннадцатиклассники!

14.11.2018
15 ноября 2018 года региональный репетиционный единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) по математике базового и профильного уровней с использованием единых контрольно-измерительных материалов. Результаты репетиционного экзамена по математике будут доведены до сведения участников не позднее 21 ноября 2018 года.