Сергеева Ирина, ученица 9-б класса. исполняет песню
Приключение у Новогодней елочки 1-б класс

Классный час "Преданья старины глубокой..."

В рамках недели методического объединения эстетико-художественного цикла "Сударушка" руководителем МО Лихачевой Т.Н. проводился классный час для обучающихся 5-в класса 16 октября 2013 года

День здоровья "Покорим олимпийские вершины!"

В целях укрепления здоровья и физического развития, формирования здорового образа жизни, культуры общения, сплочения классного коллектива, активизации ученического самоуправления, популяризации спорта, выявления юных спортсменов, команд в школе 6 декабря 2013 года проводился День здоровья "Покорим олимпийские вершины!" для обучающихся 2-11 классов

Педагогический совет №2«Успешное взаимодействие в ходе образовательного процесса- залог качественного образования»

Цель: проанализировать систему педагогического взаимодействия участников образовательного процесса как условие качественного образования. Слайд №2 Задачи: 1. выявить проблемы взаимодействия; 2. определить пути и способы решения проблем, возникающих в процессе взаимодействия; 3. выстроить модель успешного взаимодействия. Предварительная подготовка: 1. Анализ успеваемости за 1 четверть 2. Мониторинг обучающихся и их родителей, (приложение №5) 3. Сбор и систематизация материала 4. Формирование творческих групп (приложение №1) 5. Создание презентации 6. Подготовка мини-выступлений по обмену опытом. 7. Подготовка материала для анкеты для педагогов (приложение №6)

День матери

С целью воспитания ответственного и бережного отношения обучающихся к семейным ценностям, освоения культурных, духовных традиций своей семьи в школе с 18 по 23 ноября среди обучающихся 1-8 классов проводилось КТД, посвященное празднованию Дня Матери

День правовой помощи детям

С целью повышения юридической грамотности обучающихся в школе прошел День правовой помощи детям, в ходе которого проведены уроки-встречи со специалистами (юристами) Должанского района.

"Сохраним земли очарование" -конкурс фотографий

1. Наградить грамотой : 4-а класс, занявший первое место в конкурсе фотографий « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 1-7 классов. 4-а класс, за самое активное участие в конкурсе рисунков « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 1-7 классов. 8-в класс, занявший первое место в конкурсе фотографий « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 8-11 классов. Ловчикову Елизавету, обучающуюся 10-а класса, занявшую первое место в конкурсе фотографий « Сохраним земли очарование…». Стеблецову Александру, обучающуюся 9-а класса, занявшую второе место в конкурсе фотографий « Сохраним земли очарование…». Малахова Сергея, обучающегося 10-в класса, занявшего третье место в конкурсе фотографий « Сохраним земли очарование…». Полякову Алину, обучающуюся 4-в класса, занявшую первое место в конкурсе рисунков « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 1-4 классов. Сапронова Илью, обучающегося 4-б класса, занявшего второе место в конкурсе фотографий « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 1-4 классов. Дорофеева Ивана, обучающегося 3-а класса, занявшего третье место в конкурсе фотографий « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 1-4 классов. Харину Александру, обучающуюся 7-в класса, занявшую первое место в конкурсе рисунков « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 5-7 классов. Тулякова Евгения, обучающегося 7-в класса, занявшего первое место в конкурсе рисунков « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 5-7 классов. Волкову Регину, обучающуюся 7-а класса, занявшую второе место в конкурсе рисунков « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 5-7 классов. Токарева Егора, обучающегося 5-а класса, занявшего второе место в конкурсе рисунков « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 5-7 классов. Помогаеву Анастасию, обучающуюся 7-а класса, занявшую третье место в конкурсе рисунков « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 5-7 классов. Савенкова Алексея, обучающегося 7-в класса, занявшего третье место в конкурсе рисунков « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 5-7 классов. Полякову Анастасию, обучающуюся 5-б класса, занявшую третье место в конкурсе рисунков « Сохраним земли очарование…», среди обучающихся 5-7 классов.

Посвящение в первоклассники 2013-2014 учебный год

Традиционное мероприятие для обучающихся 1-х классов "Посвящение в первоклассники" октябрь 2013 года

Поисковая работа по истории воинских захоронений и памятников на территории Должанского района

Под руководством инициативной группы учителей БОУ "Должанская СОШ" Сапроновой Е.А., Ряполовой В.И., Дорофеевой Ж.Ю.,Половых С.Н., Уварова Н.Е. ведется активная поисковая и исследовательская работа в рамках военно-патриотического воспитания молодого поколения

25 мая 2013 года-Прозвенел последний школьный звонок!!!!!!!

Когда уйдем со школьного двора, Под звуки нестареющего вальса, Учитель нас проводит до угла... И вновь назад и вновь ему с утра!!!

Школьный двор-2012

Ландшафтный проект "Наш школьный двор"

День пионерии.

Школьная пионерская дружина имени Фролова А.Ф.

Учебные тренировки на случай возникновения чрезвычайной ситуации (ЧС),

В школе регулярно проходят тренировочные занятия с обучающимися и персоналом по эвакуации из школьных зданий на случай возникновения ЧС.