команда 5-х классов

16.03.2017

Вечер школьных друзей!

Школьная пора! Кто не мечтает возвратиться в детство? Я знаю, в прошлое вернуться не дано, Я знаю, в прошлое вернуться невозможно, Но хочется вернуться все равно, И прикоснуться к детству осторожно. К хрустальному сосуду, к роднику, К тончайшей паутине среди лета, К сосульке хрупкой, к школьному звонку И к первому любимому поэту. К родимой маме с добрыми руками, К подруженьке, живущей через дом, И к полю ржи, куда за васильками Мы часто бегали вдвоем. Я знаю в прошлое вернуться не дано, Я знаю в прошлое вернуться невозможно, Но хочется вернуться все равно И прикоснуться к детству осторожно!

8 февраля 2017 года -день памяти юного героя- антифашиста

«День памяти юного героя- антифашиста» С целью знакомства учащихся с яркими личностями антифашистского сопротивления, воспитания чувства долга, патриотизма и любви к своей Родине, по сложившейся традиции, 8 февраля, мы посвящаем юным героям - антифашистам. Этот день памяти мальчиков и девочек, погибших за свою Родину, свободу и независимость.

01.03.2017

C 27 января по 28 февраля 2017 года месячник гражданско-патриотического воспитания

В целях приобщения детей и молодежи к историческому, культурному и духовному наследию народа; приобщения к здоровому образу жизни; формирования личных качеств обучающихся, необходимых для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, силовых структурах с 27 января по 28 февраля 2017 года в школе пройдет месячник гражданско-патриотического воспитания.

27 января 2017 года общешкольное родительское собрание

27 января в школе состоялось общешкольное родительское собрание «Роль семьи в профилактике и предупреждении преступлений в отношении несовершеннолетних».В ходе собрания выступали: Шебанова Е. Л., секретарь комиссии по ДН и ЗП администрации Должанского района Орловской области, и Радонская Т. П., заместитель директора по ВР БОУ «Должанская сош». В конце собрания родителям были предложены тематические буклеты.

Вот КВН! КВН! КВН!

20.01.17 состоялась игра КВН " В стране невыученных уроков" между обучающимися 8-10 классов. Ребята шутили на школьную тематику и не только. С самого начала игры в зале поселилось хорошее настроение. Море позитива и радости подарили нам участники.

«Плененный дед Мороз»

«Плененный дед Мороз» Под таким названием состоялся новогодний вечер для старшеклассников в нашей школе.

16.11.2016

День рождения школы!

Время бежит неумолимо быстро, год от года увеличивая свой счет. «Некогда жил в селе Михайловское один грамотный человек…» так начинается история нашей школы, день рождения которой мы праздновали 29 октября.

03.11.2016

Репетиционные экзамены по математике!

с 1 по 3 ноября 2016 года в школе (Пункте ППЭ) прошли региональные репетиционные экзамены по математике в формате ОГЭ (9 класс) и ЕГЭ (база и профиль) 11 класс. Будущие выпускники познакомились с процедурой проведения экзамена, попробовали свои силы в применении знаний по математике. Экзамен даст возможность ученикам проанализировать свои результаты, спланировать будущее поступление в учебные заведения.

[1]...[3] [4] [5] [6] [7] [8] ...[28]

Вечер школьных друзей! 16.03.2017

8 февраля 2017 года -день памяти юного героя- антифашиста 01.03.2017

27 января 2017 года общешкольное родительское собрание 28.02.2017

Вот КВН! КВН! КВН! 28.02.2017

«Плененный дед Мороз» 28.02.2017

День рождения школы! 16.11.2016

Репетиционные экзамены по математике!

03.11.2016