Харина Александра с песней
За активное участие в райнных мероприятиях

День Учителя!

К празднованию Дня учителя в школе ребята подготовили несколько сюрпризов для наших учителей. Праздничный концерт организовали обучающиеся 11-х классов с участием всех классных коллективов школы.

03.10.2017

Профориентация

2 октября в школе прошла встреча с начальником отдела профориентационной работы и трудоустройства Среднерусского института управления Исаевым Алексеем Владимировичем.

Уроки исторической правды

В рамках празднования третьей годовщины присоединения Крыма к России, в целях гражданско-патриотического воспитания с 14 марта по 18 марта в школе прошли Уроки исторической правды. Учитель истории, Дорофеева Ж. Ю., рассказала ребятам о том, что Россия является исторической родиной Крыма, в границы которой он вернулся спустя многие годы.

«Я гражданин России:с любовью к своему Отечеству»

В целях воспитания гражданственности, патриотизма, формирования бережного отношения к своему Отечеству в завершении работы третьего тематического периода воспитательной работы школы «Я – гражданин России» 17 марта 2017 г. в школе состоялось КТД «Я – гражданин России: с любовью к Отчеству».

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[29]

День Учителя! 06.10.2017