Встречаем первоклассников
Экскурсии по святым местам
Соревнования по волейболу
За личные  достижения в спорте

10.10.2017

Урожайная грядка

В целях духовно-нравственного воспитания, создания условий для развития творческого потенциала школьников, содействия развития чувства прекрасного, экологического воспитания в школе со 2 по 6 октября была организована выставка поделок обучающихся «Уражайная грядка». Для участия в выставке принимались поделки, выполненные обучающимися 1-5 классов, как индивидуальные, так и групповые работы.

День Учителя!

К празднованию Дня учителя в школе ребята подготовили несколько сюрпризов для наших учителей. Праздничный концерт организовали обучающиеся 11-х классов с участием всех классных коллективов школы.

03.10.2017

Профориентация

2 октября в школе прошла встреча с начальником отдела профориентационной работы и трудоустройства Среднерусского института управления Исаевым Алексеем Владимировичем.

17.04.2017

Уроки исторической правды

В рамках празднования третьей годовщины присоединения Крыма к России, в целях гражданско-патриотического воспитания с 14 марта по 18 марта в школе прошли Уроки исторической правды. Учитель истории, Дорофеева Ж. Ю., рассказала ребятам о том, что Россия является исторической родиной Крыма, в границы которой он вернулся спустя многие годы.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[30]

Урожайная грядка