За активное участие в райнных мероприятиях

03.02.2019

В здоровом теле - здоровый дух!

2 февраля состоялся День здоровья «Мороз и солнце – день чудесный!» для обучающихся 8-х классов. В организации этого спортивно-оздоровительного мероприятия активное участие приняло школьное ученическое самоуправление. Для восьмиклассников состоялась игра в волейбол, спортивные эстафеты на свежем воздухе. Для тех, кто по состоянию здоровья не мог принять участие в спортивных соревнованиях, была организована кругосветка с заданиями на тему здорового образа жизни. Результаты не заставили себя ждать: игра в волейбол – команда из 8Б заняла первое место, спортивные эстафеты – победила команда из 8А, кругосветка – победители ребята из 8Б. Поздравляем обучающихся 8Б с победой в Дне здоровья! А всем ребятам совет: больше уделяйте внимания своему здоровью!

31.01.2019

О начале набора в 1 класс на 2019-2020 учебный год

С 1 февраля 2019 начинается набор обучающихся в 1-е классы. Заявления принимаются с 10:00 до 16:00 понедельник-пятница, с 9:00 по 12:00 суббота. Контактные лица: директор школы Ретинская Ю.Л. 2-13-61 зам.директора по УВР Сапронова Е.А. 2-14-84 делопроизводитель Фомина З.А.

30.01.2019

29 января -день освобождения Должанского района

Ученики и педагоги нашей школы приняли участие в митинге,посвященном Дню освобождения Должанского района

28.01.2019

75-летию снятию блокады Ленинграда посвящается!

Великая Отечественная война. Сколько боли и горя принесла она человечеству. Но ни одно из чудовищных преступлений нацизма не должно уйти из памяти человечества, несмотря на прошедшие со времён Великой Отечественной войны десятилетия. 27 января – День воинской славы России, День снятия блокады города Ленинграда. 75-ой годовщине этого события была посвящена декада, проведенная в нашей школе в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания. Школьники вспоминали о подвиге как ленинградских жителей, так воинов, предпринимавших усилия для снятия блокады. Ни бомбы, ни снаряды не смогли поколебать дух настоящих людей, для которых главной идеей стала идея всенародного противостояния врагу и желание жить. Вечная память погибшим в годы блокады ленинградцам и воинам, павшим при освобождении города от мёртвой хватки врага! Вечная слава тем, кто прошёл через страшные блокадные дни и ночи и стал настоящим живым символом непокорённости и мужества!

27.01.2019

День здоровья "Мороз и солнце: день чудесный!"

26 января в целях повышения социальной активности и интереса обучающихся к занятиям спортом, укрепления здоровья и физического развития, профилактики вредных привычек и приобщения к физической культуре, как составляющему элементу общенациональной культуры для обучающихся 5-7 классов был организован и проведен День здоровья «Мороз и солнце – день чудесный!». Ребята, в составе команд, играли в веселых зимних эстафетах. Стремление к победе, азарт и веселье царило вокруг.

25.01.2019

Поздравляем с победой!

24 января две команды обучающихся 9 и 10-11 классов нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по волейболу. Поздравляем девочек 10-11 классов с победой!

12.01.2019

Чудо Рождества

Обучающиеся нашей школы приняли участие в районном празднования Рождества Христова. Ребята подготовили выступление «Чудо Рождества», основанное на притче о том, как, воспитанный в любви и заботе, сын забыл о своей старой матери. Мать ждала весточки от сына многие годы, и в праздник Рождества сын вспомнил забытую мать, раскаялся и пришел к ней просить прощения. «Лучший мой подарок – это ты, и больше мне ничего не надо», - сказала мать и обняла своего сына. Дети были в роли ангелов, снежинок, звездочек, пастухов и волхвов. Все вместе радовались рождению Христа и чудесам, даруемым Господом в этот светлый праздник.

09.01.2019

Новый год- самый любимый праздник детей и взрослых

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение. С 25 декабря начались новогодние утренники для обучающихся нашей школы. Школу подготовили и украсили в преддверии праздников. Праздничное настроение царило вокруг. Все принимали участие в подготовке и проведении праздников: учителя, дети и наши родители. Добавили настроение сладкие подарки и сувениры от Деда Мороза

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[35]