5
Встреча обучающихся 5-х классов с прокурором Должанского района Н.А. Клёповым и заместителем председателя Ливенского суда И.П.Селищевой

01.11.2017

День дублера!

30 октября в школе прошел, уже давно ставший традицией в нашей школе, день дублера.

Осенние дары

С 9 октября по 17 октября в школе прошли мероприятия для обучающихся 1-8-х классов «Осенние дары». Ребята изготавливали поделки на осеннюю тематику, пели песни, играли, участвовали в конкурсах, благодарили осень за богатый урожай.

Мобильный планетарий!

16 октября у нас в гостях был мобильный планетарий г. Воронежа. Ребята совершили виртуальную экскурсия к тому времени, как начала образовываться наша планета, встретились с динозаврами, гуляли по экватору.

10.10.2017

Урожайная грядка

В целях духовно-нравственного воспитания, создания условий для развития творческого потенциала школьников, содействия развития чувства прекрасного, экологического воспитания в школе со 2 по 6 октября была организована выставка поделок обучающихся «Уражайная грядка». Для участия в выставке принимались поделки, выполненные обучающимися 1-5 классов, как индивидуальные, так и групповые работы.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[29]

День дублера!