Победительница конкурса Дорофеева Алёна, ученица 6-б класса, с песней
Участники соревнований
Лыжная гонка
Выставка рисунков по пожарной безопасности
Бобровникова Юлия, Анисимова Ирина, Дмитриев Николай, Гусев Вадим - наши чемпионы

04.03.2019

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».

01.03.2019

О проведении Всероссийских открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности»

В школе проводились открытые уроки ОБЖ: в 9-х классах проведены практические занятия по отработки навыков оказания первой помощи, действия в ЧС природного и техногенного характера и вовремя попытки совершения террористического акта;в 8-х классах проведены эстафеты с элементами действий в ЧС;экскурсия в ПСЧ-19 с обучающимися 10 кл.

01.03.2019

28 февраля 2019 года среди обучающихся "БОУ Должанская сош" был проведен школьный этап конкурса "Живая классика".В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Ребята читали наизусть отрывки из произведений русской и зарубежной классики: К.Ушинский; С.Куцко;Б.Ганаго; Л.Артюхова; В.Розов; А.Раскин; Ю.Яковлев; Е.Пермяк; К. Маркевич;Л.Толстой; А. Чехов; В. Теплухин; С. Алексеев; В. Тельпугов; М. Дружинина. в конкурсе участвовали: К.Ковалева; В.Ефремова; А. Помогаев; Д. Давыдов; А.Дорофеев; А.Черных; Е.Жуков; М.Помогаев ;Д.Ряшенцева;Н.Клименко; А.Сенченкова; Н.Хальзова; Д.Ряполова; М. Горшкова; И.Дорофеев по итогом конкурса: 1 место-Ряполова Даша 2 место-Помогаев Артем 3 место-Горшкова Марина

21.02.2019

Всегда готовы Родине служить!

Команда юношей 10-11 классов в составе Шебанова Никиты, Гусева Сергея, Мальцева Даниила, Мальцева семена, Шлыкова Артура, Шебанова Сергея приняла активное участие в районных соревнованиях по многоборью "Всегда готовы Родине служить" и заняла первое место. Так держать!!!Молодцы!!!

19.02.2019

Афганская война: как это было

15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода Советских войск с территории Афганистана. Афганистан-государство на юго-западе Азии.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[35]

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019

01.03.2019

28 февраля 2019 года среди обучающихся  "БОУ Должанская сош" был проведен школьный этап конкурса  "Живая классика" 01.03.2019