Старт саночников
За активное участие в райнных мероприятиях
III.	Анкетирование педагогов, присутствующих на педсовете

19.11.2017

Профориентация

17 ноября 2017 года прошла встреча обучающихся 11х классов со старшим инспектором Колпнянского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Орловской области, капитаном внутренней службы, Окороковой Анной Вячеславовной. Анна Вячеславовна рассказала ребятам о работе в Федеральной службе исполнения наказаний, о высших учебных заведениях, осуществляющих подготовку кадров, отвечала на вопросы обучающихся.

01.11.2017

День дублера!

30 октября в школе прошел, уже давно ставший традицией в нашей школе, день дублера.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[28]

Профориентация