Победительница конкурса Помогаева Анастасия, ученица 7-а класса, с песней
Бородин Андрей на уроке географии
Учителя первоклассников, их первые
Звучит звонкий, но...прощальный школьный звонок
Сергеева Ирина, ученица 9-б класса. исполняет песню

01.03.2019

О проведении Всероссийских открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности»

В школе проводились открытые уроки ОБЖ: в 9-х классах проведены практические занятия по отработки навыков оказания первой помощи, действия в ЧС природного и техногенного характера и вовремя попытки совершения террористического акта;в 8-х классах проведены эстафеты с элементами действий в ЧС;экскурсия в ПСЧ-19 с обучающимися 10 кл.

01.03.2019

28 февраля 2019 года среди обучающихся "БОУ Должанская сош" был проведен школьный этап конкурса "Живая классика".В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Ребята читали наизусть отрывки из произведений русской и зарубежной классики: К.Ушинский; С.Куцко;Б.Ганаго; Л.Артюхова; В.Розов; А.Раскин; Ю.Яковлев; Е.Пермяк; К. Маркевич;Л.Толстой; А. Чехов; В. Теплухин; С. Алексеев; В. Тельпугов; М. Дружинина. в конкурсе участвовали: К.Ковалева; В.Ефремова; А. Помогаев; Д. Давыдов; А.Дорофеев; А.Черных; Е.Жуков; М.Помогаев ;Д.Ряшенцева;Н.Клименко; А.Сенченкова; Н.Хальзова; Д.Ряполова; М. Горшкова; И.Дорофеев по итогом конкурса: 1 место-Ряполова Даша 2 место-Помогаев Артем 3 место-Горшкова Марина

21.02.2019

Всегда готовы Родине служить!

Команда юношей 10-11 классов в составе Шебанова Никиты, Гусева Сергея, Мальцева Даниила, Мальцева семена, Шлыкова Артура, Шебанова Сергея приняла активное участие в районных соревнованиях по многоборью "Всегда готовы Родине служить" и заняла первое место. Так держать!!!Молодцы!!!

19.02.2019

Афганская война: как это было

15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода Советских войск с территории Афганистана. Афганистан-государство на юго-западе Азии.

03.02.2019

В здоровом теле - здоровый дух!

2 февраля состоялся День здоровья «Мороз и солнце – день чудесный!» для обучающихся 8-х классов. В организации этого спортивно-оздоровительного мероприятия активное участие приняло школьное ученическое самоуправление. Для восьмиклассников состоялась игра в волейбол, спортивные эстафеты на свежем воздухе. Для тех, кто по состоянию здоровья не мог принять участие в спортивных соревнованиях, была организована кругосветка с заданиями на тему здорового образа жизни. Результаты не заставили себя ждать: игра в волейбол – команда из 8Б заняла первое место, спортивные эстафеты – победила команда из 8А, кругосветка – победители ребята из 8Б. Поздравляем обучающихся 8Б с победой в Дне здоровья! А всем ребятам совет: больше уделяйте внимания своему здоровью!

31.01.2019

О начале набора в 1 класс на 2019-2020 учебный год

С 1 февраля 2019 начинается набор обучающихся в 1-е классы. Заявления принимаются с 10:00 до 16:00 понедельник-пятница, с 9:00 по 12:00 суббота. Контактные лица: директор школы Ретинская Ю.Л. 2-13-61 зам.директора по УВР Сапронова Е.А. 2-14-84 делопроизводитель Фомина З.А.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[34]

01.03.2019

28 февраля 2019 года среди обучающихся  "БОУ Должанская сош" был проведен школьный этап конкурса  "Живая классика" 01.03.2019

Всегда готовы Родине служить! 21.02.2019