С музыкальным поздравлением Барбашова Мария

21.02.2019

Всегда готовы Родине служить!

Команда юношей 10-11 классов в составе Шебанова Никиты, Гусева Сергея, Мальцева Даниила, Мальцева семена, Шлыкова Артура, Шебанова Сергея приняла активное участие в районных соревнованиях по многоборью "Всегда готовы Родине служить" и заняла первое место. Так держать!!!Молодцы!!!

19.02.2019

Афганская война: как это было

15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода Советских войск с территории Афганистана. Афганистан-государство на юго-западе Азии.

03.02.2019

В здоровом теле - здоровый дух!

2 февраля состоялся День здоровья «Мороз и солнце – день чудесный!» для обучающихся 8-х классов. В организации этого спортивно-оздоровительного мероприятия активное участие приняло школьное ученическое самоуправление. Для восьмиклассников состоялась игра в волейбол, спортивные эстафеты на свежем воздухе. Для тех, кто по состоянию здоровья не мог принять участие в спортивных соревнованиях, была организована кругосветка с заданиями на тему здорового образа жизни. Результаты не заставили себя ждать: игра в волейбол – команда из 8Б заняла первое место, спортивные эстафеты – победила команда из 8А, кругосветка – победители ребята из 8Б. Поздравляем обучающихся 8Б с победой в Дне здоровья! А всем ребятам совет: больше уделяйте внимания своему здоровью!

31.01.2019

О начале набора в 1 класс на 2019-2020 учебный год

С 1 февраля 2019 начинается набор обучающихся в 1-е классы. Заявления принимаются с 10:00 до 16:00 понедельник-пятница, с 9:00 по 12:00 суббота. Контактные лица: директор школы Ретинская Ю.Л. 2-13-61 зам.директора по УВР Сапронова Е.А. 2-14-84 делопроизводитель Фомина З.А.

30.01.2019

29 января -день освобождения Должанского района

Ученики и педагоги нашей школы приняли участие в митинге,посвященном Дню освобождения Должанского района

28.01.2019

75-летию снятию блокады Ленинграда посвящается!

Великая Отечественная война. Сколько боли и горя принесла она человечеству. Но ни одно из чудовищных преступлений нацизма не должно уйти из памяти человечества, несмотря на прошедшие со времён Великой Отечественной войны десятилетия. 27 января – День воинской славы России, День снятия блокады города Ленинграда. 75-ой годовщине этого события была посвящена декада, проведенная в нашей школе в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания. Школьники вспоминали о подвиге как ленинградских жителей, так воинов, предпринимавших усилия для снятия блокады. Ни бомбы, ни снаряды не смогли поколебать дух настоящих людей, для которых главной идеей стала идея всенародного противостояния врагу и желание жить. Вечная память погибшим в годы блокады ленинградцам и воинам, павшим при освобождении города от мёртвой хватки врага! Вечная слава тем, кто прошёл через страшные блокадные дни и ночи и стал настоящим живым символом непокорённости и мужества!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[34]

Всегда готовы Родине служить! 21.02.2019