I.Выступление заместителей директора по УВР Сапроновой Е.А.( нач. школа), Жиронкиной Р.А. «Сравнительный анализ успеваемости обучающихся  конец 2012-2013 учебного года –окончание 1 четверти 2013-2014 учебного года»
Дуэт сестер Ниясовых Анны и Татьяны

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

06.04.2019

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.

04.04.2019

4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике

Сегодня, 4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике. Это лишь подготовка к настоящим экзаменам, главные испытания ждут выпускников уже 28 мая. Задания выполняли более 100 обучающихся из 12 школ района. Экзамен прошел в штатном режиме, в спокойной, доброжелательной обстановке, в режиме реального времени. Несмотря на то, что пробный экзамен не влияет на итоговую оценку в аттестате, он помогает школьникам развивать чувство уверенности в себе, снизить риск ошибок при заполнении бланков, выявить пробелы в знаниях. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.

03.04.2019

3 апреля в школе проводила занятия Лаборатория безопасности

Специалисты Лаборатории провели занятия с учениками 5-6 классов. Ребята остались довольны.

04.03.2019

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[34]

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку