Победительница конкурса Волынкина Алёна, ученица 7-б класса, с песней
День Матери в 1-в классе

21.03.2020

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей. Большая часть случаев заболеваний зафиксированы в Китае, но на 29.01.2020 подтверждены завозные случаи заболевания более чем в 15 странах, включая Францию, Германию, Австралию и США. Вторичного распространения инфекции в этих странах не отмечается.

17.03.2020

О переносе сроков проведения досрочного периода ЕГЭ на основной период ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщила о переносе сроков проведения досрочного периода ЕГЭ на основной период ГИА В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 марта 2020 года № 01-101/10-01 и в условиях сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, сроки проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования для лиц, заявившихся на участие в досрочном периоде переносятся на основной период государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования с 25 мая по 29 июня 2020 года.

30.01.2020

Прием обучающихся в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников 2020-2021 учебного года! Прием заявлений осуществляется в нашем образовательном учреждении с 1 февраля. Ответственное лицо Сапронова Е.А. Телефоны для справок 848672-21361, 84867221484

20.01.2020

28.12.2019

Куда пойти учиться?

информационные материалы

10.12.2019

Школьники всей России тренируют навыки программирования в бесплатной онлайн-олимпиаде Учи.ру 18 декабря стартует основной тур II Всероссийской онлайн-олимпиады по программированию, которая проводится на базе образовательной онлайн - платформы Учи.ру. В предыдущем учебном году в олимпиаде приняли участие более 387 000 российских школьников. Как показала олимпиада 2018/2019 года, как мальчики, так и девочки в школе проявляют значительный интерес к теме программирования, причем уже с младших классов. Главной целью олимпиады является знакомство учеников с основами программирования. C учётом специфики предмета, задания представлены в доступной игровой форме, понятной каждому ребенку. Участие в олимпиаде дает широкому кругу детей возможность познакомиться с новой дисциплиной, приобрести базовые знания в области программирования и развивать логическое и алгоритмическое мышление - универсальные для школы и жизни навыки. Ученикам будут предложены задания, в которых они смогут проявить себя в поиске наиболее рациональных решений, систематизации информации и точном применении ее на практике, а также каждый сможет написать свой первый код. Даже если школьник ранее не сталкивался с программированием, он также сможет справиться с заданиями. Для этого перед основным туром олимпиады запускается пробный тур (9-17 декабря), где дается 4 вводных задания на знакомство с предметом и тренировку. Результаты пробного тура не влияют на основной тур. Основной тур олимпиады продлится с 18 декабря по 19 января, на решение заданий отводится 60 минут. Участие для всех бесплатно. Благодаря онлайн-формату олимпиадные задания можно пройти в удобный день и время с компьютера или планшета с выходом в интернет. Для участия школьников учитель или родитель входит на сайт UCHi.RU и бесплатно регистрирует детей. Далее дети заходят на платформу под своими логинами и паролями и решают олимпиадные задания.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[36]

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV