Разновидности обережных кукол
III.	Анкетирование педагогов, присутствующих на педсовете

04.03.2019

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».

01.03.2019

О проведении Всероссийских открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности»

В школе проводились открытые уроки ОБЖ: в 9-х классах проведены практические занятия по отработки навыков оказания первой помощи, действия в ЧС природного и техногенного характера и вовремя попытки совершения террористического акта;в 8-х классах проведены эстафеты с элементами действий в ЧС;экскурсия в ПСЧ-19 с обучающимися 10 кл.

21.02.2019

Всегда готовы Родине служить!

Команда юношей 10-11 классов в составе Шебанова Никиты, Гусева Сергея, Мальцева Даниила, Мальцева семена, Шлыкова Артура, Шебанова Сергея приняла активное участие в районных соревнованиях по многоборью "Всегда готовы Родине служить" и заняла первое место. Так держать!!!Молодцы!!!

19.02.2019

Афганская война: как это было

15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода Советских войск с территории Афганистана. Афганистан-государство на юго-западе Азии.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[33]

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019