хоровое занятие по внеурочной деятельности
Лыжная гонка

2020-06-18 16:31:24

ФГАОУ ВО «Российский университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И. М. Губкина» Мартынова В. Г. от 11 июня 2020 года № 008/3037 о наборе абитуриентов на обучение.

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!