С музыкальным поздравлением Барбашова Мария
Танкистов славен ратный труд

2019-11-20 16:50:26

Репетиция итогового сочинения

19 ноября ученики 11 класса попробовали свои силы в репетиционном итоговом сочинении. Порядок проведения экзамена был максимально приближен к реальному, который будет проходить 4 декабря 2019 года. Одиннадцатиклассники опробовали процедуру заполнения бланков, выбирали тему из представленных по пяти направлениям. Результаты сочинения доведены до участникам на следующий день, проанализированы результаты, выявлены недочеты, положительные моменты, обращено внимание на те положения, которые необходимо доработать.

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!