Защита плаката

2019-11-17 22:37:09

В целях трудового воспитания, воспитания бережного отношения к школьному имуществу 16 ноября состоялась генеральная уборка классных кабинетов. В субботу после уроков ученики и их классные руководители, вооружившись подручными средствами для мытья парт и стульев, дружно принялись за работу. Усердно отмывая парты, исписанные каким-то недобросовестным школьником, отчищая жевательную резинку, учащиеся для себя определили бережнее относиться к труду технических работников, школьному имуществу. Соревнуясь друг с другом в быстроте и качестве проделанной работы, с чувством удовлетворения, ребята выполнили поставленную задачу!