Ура! Мы -первые!
Участники соревнований

2019-03-18 10:05:55

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили расписание ГИА-2019 Рособрнадзор и Минпросвещения совместными приказами утвердили расписания ЕГЭ и ОГЭ на 2019 год (приказы от 10.01.2019 № 8/17 и № 9/18). Оба государственных экзамена пройдут в три этапа. Сроки проведения этапов ГИА ЕГЭ ОГЭ Досрочный с 20 марта по 10 апреля с 22 апреля по 14 мая Основной с 27 мая по 1 июля с 24 мая по 2 июля Дополнительный с 3 по 20 сентября с 3 по 21 сентября Продолжительность экзаменов и перечень дополнительных средств обучения, которые выпускникам можно иметь при себе на экзаменах по различным предметам, также утверждены этими совместными приказами. Изменений во времени экзаменов и списке дополнительных средств обучения нет.

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.

4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике

04.04.2019
Сегодня, 4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике. Это лишь подготовка к настоящим экзаменам, главные испытания ждут выпускников уже 28 мая. Задания выполняли более 100 обучающихся из 12 школ района. Экзамен прошел в штатном режиме, в спокойной, доброжелательной обстановке, в режиме реального времени. Несмотря на то, что пробный экзамен не влияет на итоговую оценку в аттестате, он помогает школьникам развивать чувство уверенности в себе, снизить риск ошибок при заполнении бланков, выявить пробелы в знаниях. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.