команда 5-х классов
Лень и Нехочуха нам не друзья...
Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики
Юные художники

2019-02-19 17:21:37

Об изменении графика проведения ВПР и НИКО

Об изменении графика проведения ВПР и НИКО Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки внесли корректировку в план-график проведения в 2019 году мониторинга в сфере образования. В соответствии с измененным графиком мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году проверочные работы для одиннадцатиклассников стартуют не с 5 марта, как было запланировано ранее, а со 2 апреля. Письмо Минпросвещения России и Рособрнадзора от 06.02.2019 № 01-68/13-01 «О направлении скорректированного плана-графика проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) и национальных исследования качества образования (НИКО) в 2019 году» Приказ Рособрнадзора от 07.02.2019 № 104 «О внесении изменений в график проведения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 января 2019 г. № 84 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году»