I.Выступление заместителей директора по УВР Сапроновой Е.А.( нач. школа), Жиронкиной Р.А. «Сравнительный анализ успеваемости обучающихся  конец 2012-2013 учебного года –окончание 1 четверти 2013-2014 учебного года»
Даешь рекорд!
Выходит 11В класс

2018-12-26 18:05:45

Мы за безопасность дорожного движения!

С 17 по 26 декабря в школе прошли выступления агитбригады «Светофор», посвященные безопасности дорожного движения школьников. В стихах и с помощью веселых песен-переделок обучающимся напомнили о правилах безопасного дорожного движения. Особое внимание было уделено дорожному движению в зимний период и темное время суток. Гость мероприятий - инспектор ГИБДД Екимцева И. В. провела с ребятами беседу, организовала веселые, но поучительные игры, связанные с правилами дорожного движения.

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».