Дуэт сестер Ниясовых Анны и Татьяны
Вот она - школьная жизнь
Встреча обучающихся 5-х классов с прокурором Должанского района Н.А. Клёповым и заместителем председателя Ливенского суда И.П.Селищевой

2018-12-26 18:05:45

Мы за безопасность дорожного движения!

С 17 по 26 декабря в школе прошли выступления агитбригады «Светофор», посвященные безопасности дорожного движения школьников. В стихах и с помощью веселых песен-переделок обучающимся напомнили о правилах безопасного дорожного движения. Особое внимание было уделено дорожному движению в зимний период и темное время суток. Гость мероприятий - инспектор ГИБДД Екимцева И. В. провела с ребятами беседу, организовала веселые, но поучительные игры, связанные с правилами дорожного движения.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.