Наконец-то в школу....
Эвакуация идёт через основной вход и запасные выходы

2018-12-25 18:04:09

Урок доброты

24 декабря в БОУ «Должанская сош» были проведены очередные Уроки доброты, в которых приняли участие обучающиеся школы.

В рамках урока обучающимся был просмотрен документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К. К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей, рекомендованный Министерством просвещения Российской Федерации. Заочно обучающиеся прикоснулись к миру, в котором дети, такие же, как они девочки и мальчики, не могут видеть.

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».