Отстаивая право на свободу к Победе шел ,Россия,твой солдат...

2018-12-25 18:04:09

Урок доброты

24 декабря в БОУ «Должанская сош» были проведены очередные Уроки доброты, в которых приняли участие обучающиеся школы.

В рамках урока обучающимся был просмотрен документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К. К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей, рекомендованный Министерством просвещения Российской Федерации. Заочно обучающиеся прикоснулись к миру, в котором дети, такие же, как они девочки и мальчики, не могут видеть.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.