Работа творческой группы

2018-09-03 00:00:29

Первый звонок-2018

3 сентября для 69 первоклассников нашей школы прозвенел Первый звонок. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний с поздравительным словом выступила директор школы, Юлия Леонидовна Ретинская. Так же школьников поздравили кандидат в депутаты Должанского поселкового совета народных депутатов по округу №4, Доронина Светлана Анатольевна, и главный специалист отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Должанского района Орловской области, Мальцева Татьяна Александровна. Право дать первый звонок было предоставлено обучающейся 11 класса, Бачуриной Ангелине, и обучающемуся 1 класса, Воронову Степану. По традиции одиннадцатиклассники поздравили первоклассников с Днем знаний, подарили им подарки и вручили символический «ключ знаний». Под дружные аплодисменты будущие выпускники проводили малышей в школу на первый урок. Новый учебный год начался! Успехов вам, дорогие школьники!