бинарный урок химии и биологии

2018-05-26 10:35:46

День детства

По традиции школы в целях воспитания у обучающихся бережного отношения к традициям школы, формирования эстетических взглядов, пропаганды ученического самоуправления 24 мая 2018 года состоялся день детства. За день перед Последним звонком, на пороге ГИА одиннадцатиклассники в последний раз вернулись в страну детства: девочки завязали бантики, мальчики взяли в руки машинки и пистолетики и посвятили весь день веселым играм, забыв на короткое время о экзаменах и предстоящих сложных решениях.

Репетиционное сочинение

19.11.2018
20 ноября 2018 года 35 учеников 11-х классов попробуют сво силы в репетиционном экзамене Итогового сочинения, чтобы успеть проанализировать недочеты и ошибки перед Итоговым сочинением, которое выпускники этого года будут писать 5 декабря. Репетиционный экзамен будет проходить в режиме, максимально приближенном к проведению реального экзамена. Удачи вам, одиннадцатиклассники!

14.11.2018
15 ноября 2018 года региональный репетиционный единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) по математике базового и профильного уровней с использованием единых контрольно-измерительных материалов. Результаты репетиционного экзамена по математике будут доведены до сведения участников не позднее 21 ноября 2018 года.

31.10.2018
13 ноября 2018 года будет проходить региональный репетиционный основной экзамен огэ и государственный выпускной экзамен гвэ по математике с использованием КИМ в пунктах проведения ППЭ-072 БОУ "Должанская сош", ППЭ-101 БОУ "В-ольшанская сош". Результаты репетиционного ОГЭ и ГВЭ будут известны участникам не позднее 20 ноября 2018 года и не повлияют на текущие оценки