Выходит 11А класс
Бульвар Победы

2018-05-26 10:35:46

День детства

По традиции школы в целях воспитания у обучающихся бережного отношения к традициям школы, формирования эстетических взглядов, пропаганды ученического самоуправления 24 мая 2018 года состоялся день детства. За день перед Последним звонком, на пороге ГИА одиннадцатиклассники в последний раз вернулись в страну детства: девочки завязали бантики, мальчики взяли в руки машинки и пистолетики и посвятили весь день веселым играм, забыв на короткое время о экзаменах и предстоящих сложных решениях.

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.