Победительница конкурса Доронина Алина, ученица 4-в класса, с песней
Следопыты у памятника в д.Фроловка

2018-05-26 10:35:46

День детства

По традиции школы в целях воспитания у обучающихся бережного отношения к традициям школы, формирования эстетических взглядов, пропаганды ученического самоуправления 24 мая 2018 года состоялся день детства. За день перед Последним звонком, на пороге ГИА одиннадцатиклассники в последний раз вернулись в страну детства: девочки завязали бантики, мальчики взяли в руки машинки и пистолетики и посвятили весь день веселым играм, забыв на короткое время о экзаменах и предстоящих сложных решениях.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.