2018-05-22 22:31:50

День пионерии

Традиционно 19 мая ряды пионерской организации имени А. Фролова Орловской областной пионерской организации Орлята пополнили 48 пионеров. После торжественной линейки все пионеры отправили в кругосветку. Ребята показали свои знания в области истории страны, района, пионерской организации, а так же географии, медицины, пели песни, соревновались в спортивных состязаниях.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.