Новое пополнение в школьной пионерии.
  В ожидании Первого звонка
Команда 4-х классов

2018-05-12 15:26:51

По местам боевой славы

В целях благоустройства воинских захоронений, воспитания у обучающихся моральных и волевых качеств, патриотизма, уважения и памяти к героическим подвигам наших предков, в рамках проекта «По местам боевой славы Должанского края» состоялся поход по маршруту п.Долгое - памятник солдату (район д. Фроловка) -п.Долгое. В походе впервые приняли участие обучающиеся 5б класса. Масса эмоций, хорошее настроение и немного усталости ждали ребят на обратном пути.30 апреля обучающиеся 6а и 6в классов отправились в традиционный однодневный поход по местам боевой славы района к месту захоронения в районе с. Турушкино.