Участница конкурса Радонская Маргарита, ученица 4-в класса. с песней
химический опыт в 9-а классе

2018-05-12 15:26:51

По местам боевой славы

В целях благоустройства воинских захоронений, воспитания у обучающихся моральных и волевых качеств, патриотизма, уважения и памяти к героическим подвигам наших предков, в рамках проекта «По местам боевой славы Должанского края» состоялся поход по маршруту п.Долгое - памятник солдату (район д. Фроловка) -п.Долгое. В походе впервые приняли участие обучающиеся 5б класса. Масса эмоций, хорошее настроение и немного усталости ждали ребят на обратном пути.30 апреля обучающиеся 6а и 6в классов отправились в традиционный однодневный поход по местам боевой славы района к месту захоронения в районе с. Турушкино.

Репетиционное сочинение

19.11.2018
20 ноября 2018 года 35 учеников 11-х классов попробуют сво силы в репетиционном экзамене Итогового сочинения, чтобы успеть проанализировать недочеты и ошибки перед Итоговым сочинением, которое выпускники этого года будут писать 5 декабря. Репетиционный экзамен будет проходить в режиме, максимально приближенном к проведению реального экзамена. Удачи вам, одиннадцатиклассники!

14.11.2018
15 ноября 2018 года региональный репетиционный единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) по математике базового и профильного уровней с использованием единых контрольно-измерительных материалов. Результаты репетиционного экзамена по математике будут доведены до сведения участников не позднее 21 ноября 2018 года.

31.10.2018
13 ноября 2018 года будет проходить региональный репетиционный основной экзамен огэ и государственный выпускной экзамен гвэ по математике с использованием КИМ в пунктах проведения ППЭ-072 БОУ "Должанская сош", ППЭ-101 БОУ "В-ольшанская сош". Результаты репетиционного ОГЭ и ГВЭ будут известны участникам не позднее 20 ноября 2018 года и не повлияют на текущие оценки