Серебряная медаль
Мастер-класс по изготовлению должанской куклы -оберег

2018-05-12 15:26:51

По местам боевой славы

В целях благоустройства воинских захоронений, воспитания у обучающихся моральных и волевых качеств, патриотизма, уважения и памяти к героическим подвигам наших предков, в рамках проекта «По местам боевой славы Должанского края» состоялся поход по маршруту п.Долгое - памятник солдату (район д. Фроловка) -п.Долгое. В походе впервые приняли участие обучающиеся 5б класса. Масса эмоций, хорошее настроение и немного усталости ждали ребят на обратном пути.30 апреля обучающиеся 6а и 6в классов отправились в традиционный однодневный поход по местам боевой славы района к месту захоронения в районе с. Турушкино.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.