Кубок победы в надежных руках
Письма с фронта
Каша не хотела прожевываться
3
Нестерова Г.Е.. заведующий библиотекой, делает обзор литературы по теме семинара

2018-05-12 22:03:12

Вахта памяти

В рамках ежегодной вахты Памяти обучающимися и сотрудниками БОУ «Должанская сош» были проведены мероприятия по благоустройству воинских захоронений в поселке Долгое, д. Фроловка, д. Калиновка.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.