Финальная песня конкурса
Ура! Мы -первые!

2018-04-14 10:43:26

Турнир бальных танцев

13 апреля в школе состоялся традиционный Турнир бального танца. Шесть пар участников Турнира - воспитанники танцевального кружка «Радуга». Они представили по три номера: вальс, произвольный танец и танцевальный батл. Выступления ребят были совсем непохожими между собой, но все они покорили зрителей и жюри. Грамоты по номинациям были вручены: - «Самая артистичная пара» - Руднева Антона и Ряполову Анну; - «Приз зрительских симпатий» - Шебанова Никиту и Должикову Екатерину; - «Самая динамичная пара» - Фомина Дмитрия и Алехину Татьяну; - «Самая экстравагантная пара» - Мальцева Данила и Сизову Эльвиру; - «Самая нежная пара» - Асессорова Сергея и Помогаеву Анастасию; - «Самая техничная пара» - Зябрева Евгения и Полякову Анастасию. Победителями турнира бальных танцев в 2018 году и обладателями переходящего кубка стали Асессоров Сергей и Помогаева Анастасия. 2 место заняли Шебанов Никита и Должикова Екатерина. 3 место у пары Зябрева Евгения и Поляковой Анастасии. Всем участникам мы желаем новых турниров и новых достижений.

Репетиционное сочинение

19.11.2018
20 ноября 2018 года 35 учеников 11-х классов попробуют сво силы в репетиционном экзамене Итогового сочинения, чтобы успеть проанализировать недочеты и ошибки перед Итоговым сочинением, которое выпускники этого года будут писать 5 декабря. Репетиционный экзамен будет проходить в режиме, максимально приближенном к проведению реального экзамена. Удачи вам, одиннадцатиклассники!

14.11.2018
15 ноября 2018 года региональный репетиционный единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) по математике базового и профильного уровней с использованием единых контрольно-измерительных материалов. Результаты репетиционного экзамена по математике будут доведены до сведения участников не позднее 21 ноября 2018 года.

31.10.2018
13 ноября 2018 года будет проходить региональный репетиционный основной экзамен огэ и государственный выпускной экзамен гвэ по математике с использованием КИМ в пунктах проведения ППЭ-072 БОУ "Должанская сош", ППЭ-101 БОУ "В-ольшанская сош". Результаты репетиционного ОГЭ и ГВЭ будут известны участникам не позднее 20 ноября 2018 года и не повлияют на текущие оценки