Распопова Юлия, ученица 5-а класса, читает стихотворение собственного сочинени
За личные  достижения в спорте

2018-04-14 10:43:26

Турнир бальных танцев

13 апреля в школе состоялся традиционный Турнир бального танца. Шесть пар участников Турнира - воспитанники танцевального кружка «Радуга». Они представили по три номера: вальс, произвольный танец и танцевальный батл. Выступления ребят были совсем непохожими между собой, но все они покорили зрителей и жюри. Грамоты по номинациям были вручены: - «Самая артистичная пара» - Руднева Антона и Ряполову Анну; - «Приз зрительских симпатий» - Шебанова Никиту и Должикову Екатерину; - «Самая динамичная пара» - Фомина Дмитрия и Алехину Татьяну; - «Самая экстравагантная пара» - Мальцева Данила и Сизову Эльвиру; - «Самая нежная пара» - Асессорова Сергея и Помогаеву Анастасию; - «Самая техничная пара» - Зябрева Евгения и Полякову Анастасию. Победителями турнира бальных танцев в 2018 году и обладателями переходящего кубка стали Асессоров Сергей и Помогаева Анастасия. 2 место заняли Шебанов Никита и Должикова Екатерина. 3 место у пары Зябрева Евгения и Поляковой Анастасии. Всем участникам мы желаем новых турниров и новых достижений.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.