Дружно работаем
Наши чемпионы
III.	Анкетирование педагогов, присутствующих на педсовете

2018-03-01 12:20:39

Смотр-конкурс художественной самодеятельности «Память сердца», посвященном 75-ой годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков

Школьники региона примут участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Память сердца», посвященном 75-ой годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков Конкурс будет проходить с 1 марта по 6 апреля 2018 года по направлениям: вокал, ансамбль, хореография, литературное чтение.Основной целью мероприятия является патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие детского художественного творчества, выявление и поддержка талантов. Школьный отборочный этап смотра будет организован с 12 марта. 18 марта на базе всех общеобразовательных организаций Орловской области будут подведены его итоги

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.