Спасатели МЧС ППЧ Долгое приступают к ликвидации ЧС
Доклад о готовности к участию в дне здоровья
В школьных учениях по  ЧС задействованы службы райцентра

2018-02-07 09:25:02

Вот объявление черным по белому.... мимо него не пройти...

3 февраля 2018 года в школе прошел вечер встречи выпускников. Выпускники 2013, 2003, 1993, 1998, 1988, 1983 годов собрались на это мероприятие. Душевная атмосфера и добрые воспоминания ожидали всех наших гостей. Началом мероприятия был классный час, на который их пригласил школьный звонок, напомнивший выпускникам о том, как он собирал их на уроки. Видео с фотографиями школьных лет, веселая викторина мысленно вернули наших гостей в школьные годы. По окончанию классного часа, выпускники пришли в актовый зал. Для них был подготовлен концерт. Песни, танцы, конкурсы подарили море добрых эмоций. В зале царило хорошее настроение. В конце концерта выпускники поблагодарили нас за теплую встречу и хором сказали: «Спасибо!» Это было очень трогательно. Мы рады были встрече с выпускницей 1978 года, бывшей учительницей начальных классов нашей школы, Козловой Еленой Владимировной. Елена Владимировна не была в нашей школе уже больше двадцати лет. Для нее этот вечер был приятным вдвойне. Она встретилась с бывшими своими коллегами, прошла по коридорам и кабинетам школы.

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.

4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике

04.04.2019
Сегодня, 4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике. Это лишь подготовка к настоящим экзаменам, главные испытания ждут выпускников уже 28 мая. Задания выполняли более 100 обучающихся из 12 школ района. Экзамен прошел в штатном режиме, в спокойной, доброжелательной обстановке, в режиме реального времени. Несмотря на то, что пробный экзамен не влияет на итоговую оценку в аттестате, он помогает школьникам развивать чувство уверенности в себе, снизить риск ошибок при заполнении бланков, выявить пробелы в знаниях. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.