III.	Анкетирование педагогов, присутствующих на педсовете

2018-02-01 11:42:35

С 1 февраля 2018 года объявляется набор в первые классы на 2018-2019

С 1 февраля 2018года объявляется набор в первые классы на 2018-2019 учебный год. БОУ« Должанская сош» начинает приём документов детей возраста 6 лет 6 месяцев – 8 лет. Согласно Постановления Администрации Должанского района от 22 января 2018 года «О закреплении территорий муниципального образования за общеобразовательными учреждениями» № 22, за БОУ «Должанская средняя общеобразовательная школа» закреплена территория: п. Долгое, д.Гремячка, п. Шлях. Приём документов граждан, проживающих на закреплённой за школой территории,будет осуществляться до 30 июня 2018 года Граждане, не проживающие на закреплённой территории, могут подать документы с 1 июля 2018 года при наличии свободных мест, но не позднее 30 августа 2018 года. Прием в первый класс проводится на основании следующих документов: o заявления родителей (законных представителей); o копии свидетельства о рождении ребенка; o паспорт родителя или законного представителя, где указана регистрация места жительства и данные о проживании ребенка на закрепленной территории. o справки о составе семьи При формировании классов учитывается территориальный принцип (условно). Как правило, ребята проживающие на территории густонаселённых микрорайонов Тамбовский, или Советский и Финский составляют основу списочного состава двух классов, а третий класс формируется со всех остальных улиц посёлка. Если состав класса неодинаков по численности, он может дополняться детьми с других улиц, также учитывается соотношение мальчиков и девочек. Администрация ОУ самостоятельно определяет состав класса.

27.05.2018
25 мая в школе для 22 выпускников прозвенел последний школьный звонок. Удачи на ГИА, дорогие наши выпускники!