Кукла -оберег
Здравствуй, взрослая жизнь!

2018-02-01 11:42:35

С 1 февраля 2018 года объявляется набор в первые классы на 2018-2019

С 1 февраля 2018года объявляется набор в первые классы на 2018-2019 учебный год. БОУ« Должанская сош» начинает приём документов детей возраста 6 лет 6 месяцев – 8 лет. Согласно Постановления Администрации Должанского района от 22 января 2018 года «О закреплении территорий муниципального образования за общеобразовательными учреждениями» № 22, за БОУ «Должанская средняя общеобразовательная школа» закреплена территория: п. Долгое, д.Гремячка, п. Шлях. Приём документов граждан, проживающих на закреплённой за школой территории,будет осуществляться до 30 июня 2018 года Граждане, не проживающие на закреплённой территории, могут подать документы с 1 июля 2018 года при наличии свободных мест, но не позднее 30 августа 2018 года. Прием в первый класс проводится на основании следующих документов: o заявления родителей (законных представителей); o копии свидетельства о рождении ребенка; o паспорт родителя или законного представителя, где указана регистрация места жительства и данные о проживании ребенка на закрепленной территории. o справки о составе семьи При формировании классов учитывается территориальный принцип (условно). Как правило, ребята проживающие на территории густонаселённых микрорайонов Тамбовский, или Советский и Финский составляют основу списочного состава двух классов, а третий класс формируется со всех остальных улиц посёлка. Если состав класса неодинаков по численности, он может дополняться детьми с других улиц, также учитывается соотношение мальчиков и девочек. Администрация ОУ самостоятельно определяет состав класса.

5 декабря 2018 года итоговое сочинение

05.12.2018
5 декабря 2018 года итоговое сочинение. Занятия для обучающихся 5-10 классов начнутся в 15:15 часов

Первое и второе место в районных соревнованиях по спортивной гимнастике

Первое и второе место в районных соревнованиях по спортивной гимнастике 02.12.2018
28 ноября 2018 года проходили районные спортивные соревнования по спортивной гимнастике. Две команды школы заняли 1 и 2 место в командном зачете ( младшая и старшая возрастные группы). Так держать! Молодцы!

23 ноября 2018 года прошло родительское собрание для родителей и обучающихся 11-х классов

23.11.2018
3 ноября 2018 года прошло родительское собрание для родителей и обучающихся 11-х классов с целью ознакомления с результатами репетиционных экзаменов по математике (базовому и профильному уровням), и сочинению. Это даст возможность провести работу над ошибками, устранить пробелы в знаниях перед итоговой аттестацией.