Танцевальный коллектив

2017-12-21 16:43:01

Выставка поделок из бросового материала.

Чтоб человечеству в отходах не погибнуть, От вымирания живое уберечь, Нам надо одно правило постигнуть. Нам надо экологию беречь.

Именно этому мы посвятили целый период воспитательной работы школы. В проблему возможной экологической катастрофы были погружены все: учителя, школьники и их родители. В этот период рассматривались различные вопросы экологической направленности, в частности вопрос загрязнения окружающей среды. И, так как в последнее время мы работаем под негласным девизом «Больше дела, меньше слов», мы решили разработать различные варианты того, как мы можем бороться с загрязнением окружающей среды. Один из вариантов, который поможет решить некоторые проблемы, это возможность дать бытовым отходам вторую жизнь. Вдохновленные этим решением обучающиеся школы организовали выставку поделок из бытовых отходов. Ложка фантазии, щепотка творчества, горсть смекалки и … перед нами гоночный балит из бутылки из под кондиционера для белья с колесами-крышками от баночек детского питания, или яркая цветочная корзина, сплетенная из прошлогодних газет! А на что способна ваша фантазия. Присоединяйтесь к нам: дайте вторую жизнь бытовым отходам!!!

27.05.2018
25 мая в школе для 22 выпускников прозвенел последний школьный звонок. Удачи на ГИА, дорогие наши выпускники!