2017-12-22 12:13:50

КВН

15 декабря в целях развития школьных традиций, создания положительного эмоционального фона, атмосферы доброжелательности, участия и взаимоподдержки, выявления лучших команд в школе состоялась игра КВН для старшеклассников «Шутить разрешается!». В ней приняли участие семь команд: «Непоседы» - 9а класс, «Поколение» - 8а класс, «Дети 21 века» - 8б класс, «Интернет» - 8в класс, «Колобки» - 9 в класс, сборная 10-х классов «Супер герои» и команда «Пупс» - 9б класса. Море шуток и позитива переполняло актовый зал школы во время игры. Команды дарили друг другу и зрителям хорошее настроение. Но это игра, а значит должны быть победители. По результатам четырех конкурсов «Приветствие», «Разминка», «Музыкальный конкурс» и «Видео конкурс» определились лидеры игры: команда победителей – «Супер герои» 10-х классов, второе место у команды «Интеренет» 8в класса и третье место у команды «Пупс» 9б класса. Все команды выглядели очень достойно. Добрые шутки на злободневные ситуации радовали зрителей и жюри. Благодарим ребят и их классных руководителей за маленький праздник.

5 декабря 2018 года итоговое сочинение

05.12.2018
5 декабря 2018 года итоговое сочинение. Занятия для обучающихся 5-10 классов начнутся в 15:15 часов

Первое и второе место в районных соревнованиях по спортивной гимнастике

Первое и второе место в районных соревнованиях по спортивной гимнастике 02.12.2018
28 ноября 2018 года проходили районные спортивные соревнования по спортивной гимнастике. Две команды школы заняли 1 и 2 место в командном зачете ( младшая и старшая возрастные группы). Так держать! Молодцы!

23 ноября 2018 года прошло родительское собрание для родителей и обучающихся 11-х классов

23.11.2018
3 ноября 2018 года прошло родительское собрание для родителей и обучающихся 11-х классов с целью ознакомления с результатами репетиционных экзаменов по математике (базовому и профильному уровням), и сочинению. Это даст возможность провести работу над ошибками, устранить пробелы в знаниях перед итоговой аттестацией.