Кузина М.А. делится впечатлениями с коллегами о курсах переподготовки в Калуге

2017-12-22 12:13:50

КВН

15 декабря в целях развития школьных традиций, создания положительного эмоционального фона, атмосферы доброжелательности, участия и взаимоподдержки, выявления лучших команд в школе состоялась игра КВН для старшеклассников «Шутить разрешается!». В ней приняли участие семь команд: «Непоседы» - 9а класс, «Поколение» - 8а класс, «Дети 21 века» - 8б класс, «Интернет» - 8в класс, «Колобки» - 9 в класс, сборная 10-х классов «Супер герои» и команда «Пупс» - 9б класса. Море шуток и позитива переполняло актовый зал школы во время игры. Команды дарили друг другу и зрителям хорошее настроение. Но это игра, а значит должны быть победители. По результатам четырех конкурсов «Приветствие», «Разминка», «Музыкальный конкурс» и «Видео конкурс» определились лидеры игры: команда победителей – «Супер герои» 10-х классов, второе место у команды «Интеренет» 8в класса и третье место у команды «Пупс» 9б класса. Все команды выглядели очень достойно. Добрые шутки на злободневные ситуации радовали зрителей и жюри. Благодарим ребят и их классных руководителей за маленький праздник.

27.05.2018
25 мая в школе для 22 выпускников прозвенел последний школьный звонок. Удачи на ГИА, дорогие наши выпускники!