Победитель конкурса Малютин Игорь, ученик 8 -б класса, с песней
Танкистов славен ратный труд
Работа
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита Александровна Пяткина. Я преподаватель иностранных языков(немецкий, английский), два диплома- русский и английский(училась еще на переводчика в Англии). Владею английским как русским. Сдавала международный экзамен IELTS. Могу приехать на лето и преподавать английский для учащихся и взрослых. В 1989 году я закончила ВАШУ школу и уехала в Краснодарский край, где сейчас и проживаю.
Пяткина Маргарита Александровна || Директору школы
07.02.2017
Несоответствие в исторической справке о вашей школе
Здравствуйте, мы разрабатываем проект по вашей школе и делаем раздел Экологических изысканий, в текст надо вставить описание возникновения школы у вас на сайте такая фраза "В 1980 крестьяне попросили его научить их детей грамотности". Вероятно год указан неверно, исправить надо?
Бочкина Светлана Григрьевна || Директору школы
29.04.2015
Поиск погибшего военослужащего
Здравствуйте! К Вам обращается родственница погибшего красноармейца Корышева Сергея Сергеевича уроженца Тульской области захороненного в Орловской области Должанского района с. Амосеевка (данные книги памяти Тульской области). Помогите пожалуйста, найти это захоронение и узнать на самом ли деле он захоронен по этому адресу. Может быть Вы можете подсказать куда можно еще обратиться с этим вопросом. Заранее благодарна за ответ!
Сенина Елена Ивановна || Директору школы

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

21.03.2020
Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей. Большая часть случаев заболеваний зафиксированы в Китае, но на 29.01.2020 подтверждены завозные случаи заболевания более чем в 15 странах, включая Францию, Германию, Австралию и США. Вторичного распространения инфекции в этих странах не отмечается.

О переносе сроков проведения досрочного периода ЕГЭ на основной период ГИА

17.03.2020
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщила о переносе сроков проведения досрочного периода ЕГЭ на основной период ГИА В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 марта 2020 года № 01-101/10-01 и в условиях сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, сроки проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования для лиц, заявившихся на участие в досрочном периоде переносятся на основной период государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования с 25 мая по 29 июня 2020 года.

Прием обучающихся в первый класс

30.01.2020
Уважаемые родители будущих первоклассников 2020-2021 учебного года! Прием заявлений осуществляется в нашем образовательном учреждении с 1 февраля. Ответственное лицо Сапронова Е.А. Телефоны для справок 848672-21361, 84867221484