Защита плаката
Мастер-класс по изготовлению должанской куклы -оберег
Работа
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита Александровна Пяткина. Я преподаватель иностранных языков(немецкий, английский), два диплома- русский и английский(училась еще на переводчика в Англии). Владею английским как русским. Сдавала международный экзамен IELTS. Могу приехать на лето и преподавать английский для учащихся и взрослых. В 1989 году я закончила ВАШУ школу и уехала в Краснодарский край, где сейчас и проживаю.
Пяткина Маргарита Александровна || Директору школы
07.02.2017
Несоответствие в исторической справке о вашей школе
Здравствуйте, мы разрабатываем проект по вашей школе и делаем раздел Экологических изысканий, в текст надо вставить описание возникновения школы у вас на сайте такая фраза "В 1980 крестьяне попросили его научить их детей грамотности". Вероятно год указан неверно, исправить надо?
Бочкина Светлана Григрьевна || Директору школы
29.04.2015
Поиск погибшего военослужащего
Здравствуйте! К Вам обращается родственница погибшего красноармейца Корышева Сергея Сергеевича уроженца Тульской области захороненного в Орловской области Должанского района с. Амосеевка (данные книги памяти Тульской области). Помогите пожалуйста, найти это захоронение и узнать на самом ли деле он захоронен по этому адресу. Может быть Вы можете подсказать куда можно еще обратиться с этим вопросом. Заранее благодарна за ответ!
Сенина Елена Ивановна || Директору школы

Урок Цифры

Урок Цифры 18.11.2020

На  базе Центра образования «Точка роста» 22 октября в 14.00 по Московскому времени в рамках Международного медиапроекта «Свидание с Россией» 26.10.2020
На базе Центра образования «Точка роста» 22 октября в 14.00 по Московскому времени в рамках Международного медиапроекта «Свидание с Россией» при поддержке Фонда президентских грантов, Россотрудничества, Минпросвещения, Русского географического общества, состоялся первый Международный онлайн Урок географии, посвящённый 200-летию открытия Антарктиды экспедицией Ф. Беллинсгаузена и М.Лазарева Белый материк, шестой континент, холодильник Земли — как только ни называют Антарктиду. Покрытая льдами, таинственная и загадочная. Мы все знаем, что первый полет в космос совершил Юрий Гагарин, но до сих пор не все в мире знают, кто же открыл Антарктиду? Об этом Великом географическом открытии, о том, что происходит сегодня на научных станциях, о современных полярниках, лётчиках, которые рискуя жизнью летают в Антарктиду в любую погоду рассказывали участники Урока географии.