Учитель физики - Гранкина Ангелина
Группа 11-А класса с песней
За активное участие в райнных мероприятиях
07.02.2017
Несоответствие в исторической справке о вашей школе
Здравствуйте, мы разрабатываем проект по вашей школе и делаем раздел Экологических изысканий, в текст надо вставить описание возникновения школы у вас на сайте такая фраза "В 1980 крестьяне попросили его научить их детей грамотности". Вероятно год указан неверно, исправить надо?
Бочкина Светлана Григрьевна || Директору школы
29.04.2015
Поиск погибшего военослужащего
Здравствуйте! К Вам обращается родственница погибшего красноармейца Корышева Сергея Сергеевича уроженца Тульской области захороненного в Орловской области Должанского района с. Амосеевка (данные книги памяти Тульской области). Помогите пожалуйста, найти это захоронение и узнать на самом ли деле он захоронен по этому адресу. Может быть Вы можете подсказать куда можно еще обратиться с этим вопросом. Заранее благодарна за ответ!
Сенина Елена Ивановна || Директору школы

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».