По старой доброй традиции
Дуэт Ниясова Татьяна и Сергеева Ирина с песней
Танцевальный коллектив
Работа
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита Александровна Пяткина. Я преподаватель иностранных языков(немецкий, английский), два диплома- русский и английский(училась еще на переводчика в Англии). Владею английским как русским. Сдавала международный экзамен IELTS. Могу приехать на лето и преподавать английский для учащихся и взрослых. В 1989 году я закончила ВАШУ школу и уехала в Краснодарский край, где сейчас и проживаю.
Пяткина Маргарита Александровна || Директору школы
07.02.2017
Несоответствие в исторической справке о вашей школе
Здравствуйте, мы разрабатываем проект по вашей школе и делаем раздел Экологических изысканий, в текст надо вставить описание возникновения школы у вас на сайте такая фраза "В 1980 крестьяне попросили его научить их детей грамотности". Вероятно год указан неверно, исправить надо?
Бочкина Светлана Григрьевна || Директору школы
29.04.2015
Поиск погибшего военослужащего
Здравствуйте! К Вам обращается родственница погибшего красноармейца Корышева Сергея Сергеевича уроженца Тульской области захороненного в Орловской области Должанского района с. Амосеевка (данные книги памяти Тульской области). Помогите пожалуйста, найти это захоронение и узнать на самом ли деле он захоронен по этому адресу. Может быть Вы можете подсказать куда можно еще обратиться с этим вопросом. Заранее благодарна за ответ!
Сенина Елена Ивановна || Директору школы