Направления работы по духовно-нравственному воспитанию
В роли учителя  физической культуры Даманов Максим
Танкистов славен ратный труд

Поиск погибшего военослужащего

Здравствуйте! К Вам обращается родственница погибшего красноармейца Корышева Сергея Сергеевича уроженца Тульской области захороненного в Орловской области Должанского района с. Амосеевка (данные книги памяти Тульской области).
Помогите пожалуйста, найти это захоронение и узнать на самом ли деле он захоронен по этому адресу.
Может быть Вы можете подсказать куда можно еще обратиться с этим вопросом.
Заранее благодарна за ответ!

29.04.2015 || Сенина Елена Ивановна

Официальный ответ на обращение:

Здравствуйте,Елена Ивановна! Мы выясняем Ваш вопрос. Обратились в архив. т.к. никто не слышал про село Амосеевка в Должанском районе. Как только что-нибудь прояснится. мы обязательно свяжемся с Вами.

Здравствуйте, Елена Ивановна! У нас в Должанском районе есть деревня Матвеевка. Сейчас выясняем, есть ли там захоронение.

На главную страницу Интернет-приемной

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.