Направления работы по духовно-нравственному воспитанию

Поиск погибшего военослужащего

Здравствуйте! К Вам обращается родственница погибшего красноармейца Корышева Сергея Сергеевича уроженца Тульской области захороненного в Орловской области Должанского района с. Амосеевка (данные книги памяти Тульской области).
Помогите пожалуйста, найти это захоронение и узнать на самом ли деле он захоронен по этому адресу.
Может быть Вы можете подсказать куда можно еще обратиться с этим вопросом.
Заранее благодарна за ответ!

29.04.2015 || Сенина Елена Ивановна

Официальный ответ на обращение:

Здравствуйте,Елена Ивановна! Мы выясняем Ваш вопрос. Обратились в архив. т.к. никто не слышал про село Амосеевка в Должанском районе. Как только что-нибудь прояснится. мы обязательно свяжемся с Вами.

Здравствуйте, Елена Ивановна! У нас в Должанском районе есть деревня Матвеевка. Сейчас выясняем, есть ли там захоронение.

На главную страницу Интернет-приемной

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!