За активное участие в райнных мероприятиях
Юные художники
Победительница конкурса Помогаева Анастасия, ученица 7-а класса, с песней

Поиск погибшего военослужащего

Здравствуйте! К Вам обращается родственница погибшего красноармейца Корышева Сергея Сергеевича уроженца Тульской области захороненного в Орловской области Должанского района с. Амосеевка (данные книги памяти Тульской области).
Помогите пожалуйста, найти это захоронение и узнать на самом ли деле он захоронен по этому адресу.
Может быть Вы можете подсказать куда можно еще обратиться с этим вопросом.
Заранее благодарна за ответ!

29.04.2015 || Сенина Елена Ивановна

Официальный ответ на обращение:

Здравствуйте,Елена Ивановна! Мы выясняем Ваш вопрос. Обратились в архив. т.к. никто не слышал про село Амосеевка в Должанском районе. Как только что-нибудь прояснится. мы обязательно свяжемся с Вами.

Здравствуйте, Елена Ивановна! У нас в Должанском районе есть деревня Матвеевка. Сейчас выясняем, есть ли там захоронение.

На главную страницу Интернет-приемной