Новогодняя сказка 4-е классы
Участница конкурса Радонская Маргарита, ученица 4-в класса. с песней
Наши чемпионы

Поиск погибшего военослужащего

Здравствуйте! К Вам обращается родственница погибшего красноармейца Корышева Сергея Сергеевича уроженца Тульской области захороненного в Орловской области Должанского района с. Амосеевка (данные книги памяти Тульской области).
Помогите пожалуйста, найти это захоронение и узнать на самом ли деле он захоронен по этому адресу.
Может быть Вы можете подсказать куда можно еще обратиться с этим вопросом.
Заранее благодарна за ответ!

29.04.2015 || Сенина Елена Ивановна

Официальный ответ на обращение:

Здравствуйте,Елена Ивановна! Мы выясняем Ваш вопрос. Обратились в архив. т.к. никто не слышал про село Амосеевка в Должанском районе. Как только что-нибудь прояснится. мы обязательно свяжемся с Вами.

Здравствуйте, Елена Ивановна! У нас в Должанском районе есть деревня Матвеевка. Сейчас выясняем, есть ли там захоронение.

На главную страницу Интернет-приемной

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.