Выходит 11В класс
Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики

Страница не найдена

Перейдите на главную страницу или воспользуйтесь поиском.

Ваш IP: 3.231.228.109
Ваш браузер: CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Текущее время сервера: 18.10.2019 20:28:11

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.