Бородин Андрей на уроке географии
II.Вступительное слово директора школы « Качество образования- результат педагогического взаимодействия» Ретинской Ю.Л.

2012-2013 учебный год

Итоговая аттестация обучающихся 11-х классов в форме ЕГЭ в 2013 году

Итоговая аттестация (ГИА) обучающихся 9-х классов в 2013 году

Материалы раздела для обучающихся 9-х классов.

9 апреля 2013 года проводится региональный репетиционный ЕГЭ по математике

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ДОЛЖАНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (303760, пос. Долгое, ул. Октябрьская, 6 e-mail: dolgrono@rambler.ru тел/факс 2-11-87), ПРИКАЗ № 42 от 13 марта 2013 года

Сроки и продолжительность проведения единого государственного экзамена в 2013 году

Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации в новой форме (ГИА).

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!