2012-2013 учебный год

Итоговая аттестация обучающихся 11-х классов в форме ЕГЭ в 2013 году

Итоговая аттестация (ГИА) обучающихся 9-х классов в 2013 году

Материалы раздела для обучающихся 9-х классов.

9 апреля 2013 года проводится региональный репетиционный ЕГЭ по математике

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ДОЛЖАНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (303760, пос. Долгое, ул. Октябрьская, 6 e-mail: dolgrono@rambler.ru тел/факс 2-11-87), ПРИКАЗ № 42 от 13 марта 2013 года

Сроки и продолжительность проведения единого государственного экзамена в 2013 году

Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации в новой форме (ГИА).

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.