Работа творческих групп
Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики
команда 5-х классов
Учитель физики - Гранкина Ангелина

Заседания педагогических советов

Заседание педагогического Совета учреждения. Ноябрь 2012 года.

Педагогический совет: январь 2013 года.

Тема заседания: "Аналитическая деятельность учителя – фактор повышения качества обученности".

Заседание педагогического совета 16ноября 2013 года

«Успешное взаимодействие в ходе образовательного процесса- залог качественного образования» Цель: проанализировать систему педагогического взаимодействия участников образовательного процесса как условие качественного образования. Слайд №2 Задачи: 1.выявить проблемы взаимодействия; 2.определить пути и способы решения проблем, возникающих в процессе взаимодействия; 3.выстроить модель успешного взаимодействия.

5 декабря 2018 года итоговое сочинение

05.12.2018
5 декабря 2018 года итоговое сочинение. Занятия для обучающихся 5-10 классов начнутся в 15:15 часов

Первое и второе место в районных соревнованиях по спортивной гимнастике

Первое и второе место в районных соревнованиях по спортивной гимнастике 02.12.2018
28 ноября 2018 года проходили районные спортивные соревнования по спортивной гимнастике. Две команды школы заняли 1 и 2 место в командном зачете ( младшая и старшая возрастные группы). Так держать! Молодцы!

23 ноября 2018 года прошло родительское собрание для родителей и обучающихся 11-х классов

23.11.2018
3 ноября 2018 года прошло родительское собрание для родителей и обучающихся 11-х классов с целью ознакомления с результатами репетиционных экзаменов по математике (базовому и профильному уровням), и сочинению. Это даст возможность провести работу над ошибками, устранить пробелы в знаниях перед итоговой аттестацией.