Приятно удивили....
Всё готово для получения СИЗ.
История Должанской куклы-оберег

Заседания педагогических советов

Заседание педагогического Совета учреждения. Ноябрь 2012 года.

Педагогический совет: январь 2013 года.

Тема заседания: "Аналитическая деятельность учителя – фактор повышения качества обученности".

Заседание педагогического совета 16ноября 2013 года

«Успешное взаимодействие в ходе образовательного процесса- залог качественного образования» Цель: проанализировать систему педагогического взаимодействия участников образовательного процесса как условие качественного образования. Слайд №2 Задачи: 1.выявить проблемы взаимодействия; 2.определить пути и способы решения проблем, возникающих в процессе взаимодействия; 3.выстроить модель успешного взаимодействия.

27.05.2018
25 мая в школе для 22 выпускников прозвенел последний школьный звонок. Удачи на ГИА, дорогие наши выпускники!