Сергеева Ирина, ученица 9-б класса. исполняет песню
Москалева Нина Александровна
Даешь рекорд!

Заседания педагогических советов

Заседание педагогического Совета учреждения. Ноябрь 2012 года.

Педагогический совет: январь 2013 года.

Тема заседания: "Аналитическая деятельность учителя – фактор повышения качества обученности".

Заседание педагогического совета 16ноября 2013 года

«Успешное взаимодействие в ходе образовательного процесса- залог качественного образования» Цель: проанализировать систему педагогического взаимодействия участников образовательного процесса как условие качественного образования. Слайд №2 Задачи: 1.выявить проблемы взаимодействия; 2.определить пути и способы решения проблем, возникающих в процессе взаимодействия; 3.выстроить модель успешного взаимодействия.

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».