Участница конкурса Радонская Маргарита, ученица 4-в класса. с песней
Веселые старты
Бородин Андрей на уроке географии
Дань памяти погибшим воинам за п.Долгое.

Порядок оформления отношений бюджетного образовательного учреждения Должанского района Орловской области «Должанская средняя общеобразовательная школа» с обучающимися и их родителями (законными представителями ) в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому.

19 октября руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

07.10.2020
Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева пройдет 19 октября 2020 года в 11:00 мск. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020-2021 годах ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), международных и национальных исследований качества образования, исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем. Основной площадкой встречи станет пресс-центр информационного агентства ТАСС. В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов. В настоящее время уже принимаются вопросы Анзору Музаеву. Задать их можно на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.