о.Александр рассказывает об истории картины Крамского
Ведёт урок Малахов Сергей

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

Такие разные уроки...

Урок по изобразительному искусству 5 класс

"Народный праздничный костюм"

Интегрированный урок внеклассного чтения и изобразительного искусства

«Здравствуй, гостья-зима!» Рисование зимнего пейзажа методом монотипия.

Урок геометрии 8 класс

"Соотношение между сторонами и углами прямоугольного треугольника"

Урок геометрии

"Признаки подобия треугольников"

Урок русского языка 3 класс

«Правописание слов с парными по глухости/звонкости согласных на конце слов и перед согласными в корне»

Урок русского языка 2 класс

«Правописание безударных гласных, проверяемых ударением. Закрепление, обобщение изученного. Учитель начальных классов Демидова Ольга Владимировна

ОРКиСЭ

Конспект урока

Тема: "Подвиг"

Урок информатики в начальной школе

Виды компьютерной памяти

Внеклассная работа по предметам

Внеклассное мероприятие по информатике 5 класс

"Умники и умницы"

Внеурочная деятельность 2 класс

"Путешествие по стране Заниматика"

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.