Танцевальный марш

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

Такие разные уроки...

Урок по изобразительному искусству 5 класс

"Народный праздничный костюм"

Интегрированный урок внеклассного чтения и изобразительного искусства

«Здравствуй, гостья-зима!» Рисование зимнего пейзажа методом монотипия.

Урок геометрии 8 класс

"Соотношение между сторонами и углами прямоугольного треугольника"

Урок геометрии

"Признаки подобия треугольников"

Урок русского языка 3 класс

«Правописание слов с парными по глухости/звонкости согласных на конце слов и перед согласными в корне»

Урок русского языка 2 класс

«Правописание безударных гласных, проверяемых ударением. Закрепление, обобщение изученного. Учитель начальных классов Демидова Ольга Владимировна

ОРКиСЭ

Конспект урока

Тема: "Подвиг"

Урок информатики в начальной школе

Виды компьютерной памяти

Внеклассная работа по предметам

Внеклассное мероприятие по информатике 5 класс

"Умники и умницы"

Внеурочная деятельность 2 класс

"Путешествие по стране Заниматика"

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».