Разновидности обережных кукол

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

Такие разные уроки...

Урок по изобразительному искусству 5 класс

"Народный праздничный костюм"

Интегрированный урок внеклассного чтения и изобразительного искусства

«Здравствуй, гостья-зима!» Рисование зимнего пейзажа методом монотипия.

Урок геометрии 8 класс

"Соотношение между сторонами и углами прямоугольного треугольника"

Урок геометрии

"Признаки подобия треугольников"

Урок русского языка 3 класс

«Правописание слов с парными по глухости/звонкости согласных на конце слов и перед согласными в корне»

Урок русского языка 2 класс

«Правописание безударных гласных, проверяемых ударением. Закрепление, обобщение изученного. Учитель начальных классов Демидова Ольга Владимировна

ОРКиСЭ

Конспект урока

Тема: "Подвиг"

Урок информатики в начальной школе

Виды компьютерной памяти

Внеклассная работа по предметам

Внеклассное мероприятие по информатике 5 класс

"Умники и умницы"

Внеурочная деятельность 2 класс

"Путешествие по стране Заниматика"

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!