Защита проекта о героях-земляках
Все обучающиеся и работники школы собрались в безопасной зоне.

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

Такие разные уроки...

Урок по изобразительному искусству 5 класс

"Народный праздничный костюм"

Интегрированный урок внеклассного чтения и изобразительного искусства

«Здравствуй, гостья-зима!» Рисование зимнего пейзажа методом монотипия.

Урок геометрии 8 класс

"Соотношение между сторонами и углами прямоугольного треугольника"

Урок геометрии

"Признаки подобия треугольников"

Урок русского языка 3 класс

«Правописание слов с парными по глухости/звонкости согласных на конце слов и перед согласными в корне»

Урок русского языка 2 класс

«Правописание безударных гласных, проверяемых ударением. Закрепление, обобщение изученного. Учитель начальных классов Демидова Ольга Владимировна

ОРКиСЭ

Конспект урока

Тема: "Подвиг"

Урок информатики в начальной школе

Виды компьютерной памяти

Внеклассная работа по предметам

Внеклассное мероприятие по информатике 5 класс

"Умники и умницы"

Внеурочная деятельность 2 класс

"Путешествие по стране Заниматика"

Репетиционное сочинение

19.11.2018
20 ноября 2018 года 35 учеников 11-х классов попробуют сво силы в репетиционном экзамене Итогового сочинения, чтобы успеть проанализировать недочеты и ошибки перед Итоговым сочинением, которое выпускники этого года будут писать 5 декабря. Репетиционный экзамен будет проходить в режиме, максимально приближенном к проведению реального экзамена. Удачи вам, одиннадцатиклассники!

14.11.2018
15 ноября 2018 года региональный репетиционный единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) по математике базового и профильного уровней с использованием единых контрольно-измерительных материалов. Результаты репетиционного экзамена по математике будут доведены до сведения участников не позднее 21 ноября 2018 года.

31.10.2018
13 ноября 2018 года будет проходить региональный репетиционный основной экзамен огэ и государственный выпускной экзамен гвэ по математике с использованием КИМ в пунктах проведения ППЭ-072 БОУ "Должанская сош", ППЭ-101 БОУ "В-ольшанская сош". Результаты репетиционного ОГЭ и ГВЭ будут известны участникам не позднее 20 ноября 2018 года и не повлияют на текущие оценки