Работа творческой группы
Сбор семян
На уроке Кузиной М.А.. руководителя РМО. Урок по теме

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

Такие разные уроки...

Урок по изобразительному искусству 5 класс

"Народный праздничный костюм"

Интегрированный урок внеклассного чтения и изобразительного искусства

«Здравствуй, гостья-зима!» Рисование зимнего пейзажа методом монотипия.

Урок геометрии 8 класс

"Соотношение между сторонами и углами прямоугольного треугольника"

Урок геометрии

"Признаки подобия треугольников"

Урок русского языка 3 класс

«Правописание слов с парными по глухости/звонкости согласных на конце слов и перед согласными в корне»

Урок русского языка 2 класс

«Правописание безударных гласных, проверяемых ударением. Закрепление, обобщение изученного. Учитель начальных классов Демидова Ольга Владимировна

ОРКиСЭ

Конспект урока

Тема: "Подвиг"

Урок информатики в начальной школе

Виды компьютерной памяти

Внеклассная работа по предметам

Внеклассное мероприятие по информатике 5 класс

"Умники и умницы"

Внеурочная деятельность 2 класс

"Путешествие по стране Заниматика"

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.

4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике

04.04.2019
Сегодня, 4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике. Это лишь подготовка к настоящим экзаменам, главные испытания ждут выпускников уже 28 мая. Задания выполняли более 100 обучающихся из 12 школ района. Экзамен прошел в штатном режиме, в спокойной, доброжелательной обстановке, в режиме реального времени. Несмотря на то, что пробный экзамен не влияет на итоговую оценку в аттестате, он помогает школьникам развивать чувство уверенности в себе, снизить риск ошибок при заполнении бланков, выявить пробелы в знаниях. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.