По старой доброй традиции

Доклад председателя профсоюза

Региональное отраслевое соглашение

Районное отраслевое Соглашение

Районное отраслевое Соглашение между Должанской районной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, администрацией Должанского района, Отделом образования, молодежной политики, физической культуры и спорта (далее - Соглашение) заключено на районном уровне в соответствии c законодательством Российской Федерации, Орловской области.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.