А так пожар будет быстрей ликвидирован
Команда 4-х классов

Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Программа ФГОС НОО школы

Пояснительная записка

Система оценки достижений обучающихся по освоению программы начального общего образования

Учиться по новым стандартам

Стандарт для начальной школы был зарегистрирован Министерством юстиции РФ 22 декабря 2009 года и вступили в силу 1 сентября 2011 года по всей стране.

Пояснительная записка рабочей программы

Данный документ разработан группой учителей начальных классов МОУ Должанская средняя общеобразовательная школа в соответствии с требованиями ФГОС

Расписание внеурочной деятельности 1 класс

Расписание внеурочной деятельности 2 класс

Справка обучения 1-х классов

В соответствии с планом работы школы на 2012-2013 учебный год проведён классно – обобщающий контроль «Организация учебно-воспитательного процесса в первом классе в период адаптации обучающихся к школьной жизни».

ООП НОО ФГОС 2013-2014 учебный год

титульный лист, пояснительная записка

Внимание! Конкурс!

14.04.2020
с 2 апреля по 2 мая 2020 года Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!» приуроченном к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения ЦЕЛЬ конкурса: - конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. ЗАДАЧИ конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; - повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах; - приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах; -привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма; - развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения; - пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни; - развитие творческих способностей детей. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки (в электронном печатном виде, формат Word) на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются с 02.04.2020 г. по 02.05.2020 г. на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru Дополнительная информация по телефону: +79039476681(WhatsApp; Viber; Telegram) звонить и писать смс с 8:00 до 18:00 по Московскому времени в рабочие дни! Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Обращаться к Радонской Т.П.