Чеботков Артём в роли учителя
Кубок победы в надежных руках

Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Программа ФГОС НОО школы

Пояснительная записка

Система оценки достижений обучающихся по освоению программы начального общего образования

Учиться по новым стандартам

Стандарт для начальной школы был зарегистрирован Министерством юстиции РФ 22 декабря 2009 года и вступили в силу 1 сентября 2011 года по всей стране.

Пояснительная записка рабочей программы

Данный документ разработан группой учителей начальных классов МОУ Должанская средняя общеобразовательная школа в соответствии с требованиями ФГОС

Расписание внеурочной деятельности 1 класс

Расписание внеурочной деятельности 2 класс

Справка обучения 1-х классов

В соответствии с планом работы школы на 2012-2013 учебный год проведён классно – обобщающий контроль «Организация учебно-воспитательного процесса в первом классе в период адаптации обучающихся к школьной жизни».

ООП НОО ФГОС 2013-2014 учебный год

титульный лист, пояснительная записка

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.