За личные  достижения в спорте

Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Программа ФГОС НОО школы

Пояснительная записка

Система оценки достижений обучающихся по освоению программы начального общего образования

Учиться по новым стандартам

Стандарт для начальной школы был зарегистрирован Министерством юстиции РФ 22 декабря 2009 года и вступили в силу 1 сентября 2011 года по всей стране.

Пояснительная записка рабочей программы

Данный документ разработан группой учителей начальных классов МОУ Должанская средняя общеобразовательная школа в соответствии с требованиями ФГОС

Расписание внеурочной деятельности 1 класс

Расписание внеурочной деятельности 2 класс

Справка обучения 1-х классов

В соответствии с планом работы школы на 2012-2013 учебный год проведён классно – обобщающий контроль «Организация учебно-воспитательного процесса в первом классе в период адаптации обучающихся к школьной жизни».

ООП НОО ФГОС 2013-2014 учебный год

титульный лист, пояснительная записка

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.