Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Программа ФГОС НОО школы

Пояснительная записка

Система оценки достижений обучающихся по освоению программы начального общего образования

Учиться по новым стандартам

Стандарт для начальной школы был зарегистрирован Министерством юстиции РФ 22 декабря 2009 года и вступили в силу 1 сентября 2011 года по всей стране.

Пояснительная записка рабочей программы

Данный документ разработан группой учителей начальных классов МОУ Должанская средняя общеобразовательная школа в соответствии с требованиями ФГОС

Расписание внеурочной деятельности 1 класс

Расписание внеурочной деятельности 2 класс

Справка обучения 1-х классов

В соответствии с планом работы школы на 2012-2013 учебный год проведён классно – обобщающий контроль «Организация учебно-воспитательного процесса в первом классе в период адаптации обучающихся к школьной жизни».

ООП НОО ФГОС 2013-2014 учебный год

титульный лист, пояснительная записка

27.05.2018
25 мая в школе для 22 выпускников прозвенел последний школьный звонок. Удачи на ГИА, дорогие наши выпускники!