В ожидании Первого звонка
Тема заседания учителей Основы православной культуры
о.Александр (Кузин) обращается к участникам семинара

Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Программа ФГОС НОО школы

Пояснительная записка

Система оценки достижений обучающихся по освоению программы начального общего образования

Учиться по новым стандартам

Стандарт для начальной школы был зарегистрирован Министерством юстиции РФ 22 декабря 2009 года и вступили в силу 1 сентября 2011 года по всей стране.

Пояснительная записка рабочей программы

Данный документ разработан группой учителей начальных классов МОУ Должанская средняя общеобразовательная школа в соответствии с требованиями ФГОС

Расписание внеурочной деятельности 1 класс

Расписание внеурочной деятельности 2 класс

Справка обучения 1-х классов

В соответствии с планом работы школы на 2012-2013 учебный год проведён классно – обобщающий контроль «Организация учебно-воспитательного процесса в первом классе в период адаптации обучающихся к школьной жизни».

ООП НОО ФГОС 2013-2014 учебный год

титульный лист, пояснительная записка

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!