Гусев Вадим - 1 место в подтягивании на перекладине
Танкистов славен ратный труд
...Спасатель все видел и все испытал...

Информация для родителей (законных представителей)

Итоговая аттестация и порядок выдачи документа об образовании выпускникам

Освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования завершается обязательной государственной (итоговой) аттестацией обучающихся.

Положения о порядке получения образования в школе

Права и обязанности родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством России (выписки).

Адрес Электронной почты для родителей: RKskool@mail.ru

Уважаемые родители! Для вопросов (предложений, пожеланий) у нас работает электронная почта общешкольного родительского комитета: RKskool@mail.ru Мы обязательно Вам ответим!

Золотые правила воспитания для родителей

Правильное воспитание – это счастливая старость, плохое воспитание – это наше будущее горе, это наши слёзы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной. А. С. Макаренко Людям, живущим вместе, будет хорошо только в том случае, когда каждый из них станет учитывать интересы других и сдерживать свои желания и настроения.

Рекомендации для родителей и обучающихся "Как работать с информационной системой образовательных услуг "Виртуальная школа"

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.