А так пожар будет быстрей ликвидирован

Информация для родителей (законных представителей)

Итоговая аттестация и порядок выдачи документа об образовании выпускникам

Освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования завершается обязательной государственной (итоговой) аттестацией обучающихся.

Положения о порядке получения образования в школе

Права и обязанности родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством России (выписки).

Адрес Электронной почты для родителей: RKskool@mail.ru

Уважаемые родители! Для вопросов (предложений, пожеланий) у нас работает электронная почта общешкольного родительского комитета: RKskool@mail.ru Мы обязательно Вам ответим!

Золотые правила воспитания для родителей

Правильное воспитание – это счастливая старость, плохое воспитание – это наше будущее горе, это наши слёзы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной. А. С. Макаренко Людям, живущим вместе, будет хорошо только в том случае, когда каждый из них станет учитывать интересы других и сдерживать свои желания и настроения.

Рекомендации для родителей и обучающихся "Как работать с информационной системой образовательных услуг "Виртуальная школа"

31.10.2018
13 ноября 2018 года будет проходить региональный репетиционный основной экзамен огэ и государственный выпускной экзамен гвэ по математике с использованием КИМ в пунктах проведения ППЭ-072 БОУ "Должанская сош", ППЭ-101 БОУ "В-ольшанская сош". Результаты репетиционного ОГЭ и ГВЭ будут известны участникам не позднее 20 ноября 2018 года и не повлияют на текущие оценки

27.05.2018
25 мая в школе для 22 выпускников прозвенел последний школьный звонок. Удачи на ГИА, дорогие наши выпускники!