...Спасатель все видел и все испытал...

Информация для родителей (законных представителей)

Итоговая аттестация и порядок выдачи документа об образовании выпускникам

Освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования завершается обязательной государственной (итоговой) аттестацией обучающихся.

Положения о порядке получения образования в школе

Права и обязанности родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством России (выписки).

Адрес Электронной почты для родителей: RKskool@mail.ru

Уважаемые родители! Для вопросов (предложений, пожеланий) у нас работает электронная почта общешкольного родительского комитета: RKskool@mail.ru Мы обязательно Вам ответим!

Золотые правила воспитания для родителей

Правильное воспитание – это счастливая старость, плохое воспитание – это наше будущее горе, это наши слёзы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной. А. С. Макаренко Людям, живущим вместе, будет хорошо только в том случае, когда каждый из них станет учитывать интересы других и сдерживать свои желания и настроения.

Рекомендации для родителей и обучающихся "Как работать с информационной системой образовательных услуг "Виртуальная школа"