о.Александр (Кузин) обращается к участникам семинара
По старой доброй традиции
Гости нашего праздника

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Охрана труда и техника безопасности

Антитеррористическая деятельность

Информационная безопасность ОУ

Электробезопасность

Профилактика ДТП обучающихся

Инструкция по действию персонала в чрезвычайной ситуации

Инструкция по действию персонала БОУ «Должанская средняя общеобразовательная школа» при террористических угрозах, захвате заложников и иной чрезвычайной ситуации

Должностная инструкция преподавателя - организатора ОБЖ

Памятка для обучающихся

ПРАВИЛА ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ: 1. Принимать быстрые решения. 2. Уметь распознавать опасность. 3. Уметь оценивать людей. 4. Искать, когда кажется, что возможности больше нет, другие пути для выхода из положения, прежде чем сдаться окончательно. 5.И даже тогда не сдаваться.

Чтобы не случилась беда: ледостав, ледоход, купание и закаливание.

Инструкции, памятки и т.д.

Инструкции безопасного поведения в школе, дома и нашей современной жизни!

Это касается всех участников образовательного процесса на шей школы

Безопасность возле железной дороги

Внимание! Конкурс!

14.04.2020
с 2 апреля по 2 мая 2020 года Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!» приуроченном к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения ЦЕЛЬ конкурса: - конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. ЗАДАЧИ конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; - повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах; - приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах; -привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма; - развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения; - пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни; - развитие творческих способностей детей. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки (в электронном печатном виде, формат Word) на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются с 02.04.2020 г. по 02.05.2020 г. на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru Дополнительная информация по телефону: +79039476681(WhatsApp; Viber; Telegram) звонить и писать смс с 8:00 до 18:00 по Московскому времени в рабочие дни! Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Обращаться к Радонской Т.П.