За личные  достижения в спорте
Учитель русского языка
приглашаются выпускники Должанской школы

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Охрана труда и техника безопасности

Антитеррористическая деятельность

Информационная безопасность ОУ

Электробезопасность

Профилактика ДТП обучающихся

Инструкция по действию персонала в чрезвычайной ситуации

Инструкция по действию персонала БОУ «Должанская средняя общеобразовательная школа» при террористических угрозах, захвате заложников и иной чрезвычайной ситуации

Должностная инструкция преподавателя - организатора ОБЖ

Памятка для обучающихся

ПРАВИЛА ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ: 1. Принимать быстрые решения. 2. Уметь распознавать опасность. 3. Уметь оценивать людей. 4. Искать, когда кажется, что возможности больше нет, другие пути для выхода из положения, прежде чем сдаться окончательно. 5.И даже тогда не сдаваться.

Чтобы не случилась беда: ледостав, ледоход, купание и закаливание.

Инструкции, памятки и т.д.

Инструкции безопасного поведения в школе, дома и нашей современной жизни!

Это касается всех участников образовательного процесса на шей школы

Безопасность возле железной дороги

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».