о.Александр рассказывает об истории картины Крамского

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Охрана труда и техника безопасности

Антитеррористическая деятельность

Информационная безопасность ОУ

Электробезопасность

Профилактика ДТП обучающихся

Инструкция по действию персонала в чрезвычайной ситуации

Инструкция по действию персонала БОУ «Должанская средняя общеобразовательная школа» при террористических угрозах, захвате заложников и иной чрезвычайной ситуации

Должностная инструкция преподавателя - организатора ОБЖ

Памятка для обучающихся

ПРАВИЛА ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ: 1. Принимать быстрые решения. 2. Уметь распознавать опасность. 3. Уметь оценивать людей. 4. Искать, когда кажется, что возможности больше нет, другие пути для выхода из положения, прежде чем сдаться окончательно. 5.И даже тогда не сдаваться.

Чтобы не случилась беда: ледостав, ледоход, купание и закаливание.

Инструкции, памятки и т.д.

Инструкции безопасного поведения в школе, дома и нашей современной жизни!

Это касается всех участников образовательного процесса на шей школы

Безопасность возле железной дороги

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.