Из истории кукол-оберегов

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Охрана труда и техника безопасности

Антитеррористическая деятельность

Информационная безопасность ОУ

Электробезопасность

Профилактика ДТП обучающихся

Инструкция по действию персонала в чрезвычайной ситуации

Инструкция по действию персонала БОУ «Должанская средняя общеобразовательная школа» при террористических угрозах, захвате заложников и иной чрезвычайной ситуации

Должностная инструкция преподавателя - организатора ОБЖ

Памятка для обучающихся

ПРАВИЛА ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ: 1. Принимать быстрые решения. 2. Уметь распознавать опасность. 3. Уметь оценивать людей. 4. Искать, когда кажется, что возможности больше нет, другие пути для выхода из положения, прежде чем сдаться окончательно. 5.И даже тогда не сдаваться.

Чтобы не случилась беда: ледостав, ледоход, купание и закаливание.

Инструкции, памятки и т.д.

Инструкции безопасного поведения в школе, дома и нашей современной жизни!

Это касается всех участников образовательного процесса на шей школы

Безопасность возле железной дороги

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!