За личные  достижения в спорте
Творческий конкурс

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Охрана труда и техника безопасности

Антитеррористическая деятельность

Информационная безопасность ОУ

Электробезопасность

Профилактика ДТП обучающихся

Инструкция по действию персонала в чрезвычайной ситуации

Инструкция по действию персонала БОУ «Должанская средняя общеобразовательная школа» при террористических угрозах, захвате заложников и иной чрезвычайной ситуации

Должностная инструкция преподавателя - организатора ОБЖ

Памятка для обучающихся

ПРАВИЛА ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ: 1. Принимать быстрые решения. 2. Уметь распознавать опасность. 3. Уметь оценивать людей. 4. Искать, когда кажется, что возможности больше нет, другие пути для выхода из положения, прежде чем сдаться окончательно. 5.И даже тогда не сдаваться.

Чтобы не случилась беда: ледостав, ледоход, купание и закаливание.

Инструкции, памятки и т.д.

Инструкции безопасного поведения в школе, дома и нашей современной жизни!

Это касается всех участников образовательного процесса на шей школы

Безопасность возле железной дороги

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.