Как повяжешь галстук,,,
II.Вступительное слово директора школы « Качество образования- результат педагогического взаимодействия» Ретинской Ю.Л.
Нестерова Г.Е.. заведующий библиотекой, делает обзор литературы по теме семинара

Целевые программы воспитания обучающихся

Духовно-нравственное воспитание

Информация о проведении предновогодних, Рождественских общешкольных мероприятий в БОУ « Должанская сош»

Здоровье - Спорт - Отдых

Здоровье

Всероссийский урок мужества, посвящённый 100 - летию начала Первой мировой войны.

Отчёт о проведении декады правового воспитания в БОУ "Должанская сош" с 12 ноября по 22 ноября 2014 года

График проведения мероприятий в БОУ " Должанская сош", посвящённые Дню Неизвестного солдата

Урок мужества "Горячее сердце"

20 февраля 2015 года во 2-х - 11-х классах прошли уроки мужества " Горячее сердце". Целью проведения Урока мужества являлось формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примере отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участие в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

31.10.2018
13 ноября 2018 года будет проходить региональный репетиционный основной экзамен огэ и государственный выпускной экзамен гвэ по математике с использованием КИМ в пунктах проведения ППЭ-072 БОУ "Должанская сош", ППЭ-101 БОУ "В-ольшанская сош". Результаты репетиционного ОГЭ и ГВЭ будут известны участникам не позднее 20 ноября 2018 года и не повлияют на текущие оценки

27.05.2018
25 мая в школе для 22 выпускников прозвенел последний школьный звонок. Удачи на ГИА, дорогие наши выпускники!