Мы и спляшем, и споем
Чему мы научились за 1 четверть
За личные  достижения в спорте

Целевые программы воспитания обучающихся

Духовно-нравственное воспитание

Информация о проведении предновогодних, Рождественских общешкольных мероприятий в БОУ « Должанская сош»

Здоровье - Спорт - Отдых

Здоровье

Всероссийский урок мужества, посвящённый 100 - летию начала Первой мировой войны.

Отчёт о проведении декады правового воспитания в БОУ "Должанская сош" с 12 ноября по 22 ноября 2014 года

График проведения мероприятий в БОУ " Должанская сош", посвящённые Дню Неизвестного солдата

Урок мужества "Горячее сердце"

20 февраля 2015 года во 2-х - 11-х классах прошли уроки мужества " Горячее сердце". Целью проведения Урока мужества являлось формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примере отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участие в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.