Конкурс чтецов
Звучит тревожная сигнализация,,,ЧС, проходит эвакуация
Соревнования по ОФП 10 классы

Целевые программы воспитания обучающихся

Духовно-нравственное воспитание

Информация о проведении предновогодних, Рождественских общешкольных мероприятий в БОУ « Должанская сош»

Здоровье - Спорт - Отдых

Здоровье

Всероссийский урок мужества, посвящённый 100 - летию начала Первой мировой войны.

Отчёт о проведении декады правового воспитания в БОУ "Должанская сош" с 12 ноября по 22 ноября 2014 года

График проведения мероприятий в БОУ " Должанская сош", посвящённые Дню Неизвестного солдата

Урок мужества "Горячее сердце"

20 февраля 2015 года во 2-х - 11-х классах прошли уроки мужества " Горячее сердце". Целью проведения Урока мужества являлось формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примере отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участие в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».