На уроке Кузиной М.А.. руководителя РМО. Урок по теме
в парке

Целевые программы воспитания обучающихся

Духовно-нравственное воспитание

Информация о проведении предновогодних, Рождественских общешкольных мероприятий в БОУ « Должанская сош»

Здоровье - Спорт - Отдых

Здоровье

Всероссийский урок мужества, посвящённый 100 - летию начала Первой мировой войны.

Отчёт о проведении декады правового воспитания в БОУ "Должанская сош" с 12 ноября по 22 ноября 2014 года

График проведения мероприятий в БОУ " Должанская сош", посвящённые Дню Неизвестного солдата

Урок мужества "Горячее сердце"

20 февраля 2015 года во 2-х - 11-х классах прошли уроки мужества " Горячее сердце". Целью проведения Урока мужества являлось формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примере отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участие в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.

4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике

04.04.2019
Сегодня, 4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике. Это лишь подготовка к настоящим экзаменам, главные испытания ждут выпускников уже 28 мая. Задания выполняли более 100 обучающихся из 12 школ района. Экзамен прошел в штатном режиме, в спокойной, доброжелательной обстановке, в режиме реального времени. Несмотря на то, что пробный экзамен не влияет на итоговую оценку в аттестате, он помогает школьникам развивать чувство уверенности в себе, снизить риск ошибок при заполнении бланков, выявить пробелы в знаниях. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.