Показ современной пожарной техники
Эвакуация идёт через основной вход и запасные выходы

Приказ о дистанционном обучении в БОУ "Должанская сош"

Положение о дистанционном обучении в БОУ "Должанская сош"

Рекомендации Минпросвещения

Продолжительность уроков

Бланк заявления родителей о выборе дистанционного обучения

Сервисы для электронного обучения

Программы для проведения онлайн-уроков

О мониторинге успеваемости обучающихся на дистанционном обучении

Продолжительность непрерывного применения технических средств обучения на занятии

занятии Вид непрерывной деятельности Время деятельности в зависимости от класса, мин. 1–2-й класс 3–4-й класс 5–7-й класс 8–11-й класс Просмотр статических изображений на экранах отраженного свечения 10 15 20 25 Просмотр телепередач 15 20 25 30 Просмотр динамических изображений на экранах отраженного свечения 15 20 25 30 Работа с изображением на индивидуальном мониторе компьютера и клавиатуро15 15 20 25 Прослушивание аудиозаписи 20 20 25 25 Прослушивание аудиозаписи в наушниках 10 15 20 25

Новый образовательный ресурс МОЯ ШКОЛА В ОНЛАЙН

Дистанционное обучение-без вреда для здоровья!

Рекомендации по безопасной работе на компьютере и планшете для школьников

Как организовать дистанционное обучение

Методическое пособие для педагогов

Обучение на дому: просто и эффективно!

Инструкция для родителей

Организация учебного процесса в домашней обстановке: комфортно и просто!

Следите за здоровьем!

Рабочий лист на урок

Материалы для учителя

Как организовать дистанционное обучение

Материалы для учителя

Рекомендации родителям школьников по реагированию на основные трудности в дистанционном обучении

Анкета для учителей «Активность учеников во время дистанционных уроков»

Памятка «Рекомендации для родителей по организации условий дистанционного обучения детей»

[1] [2]

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!