Танцевальный коллектив

Приказ о дистанционном обучении в БОУ "Должанская сош"

Положение о дистанционном обучении в БОУ "Должанская сош"

Рекомендации Минпросвещения

Продолжительность уроков

Бланк заявления родителей о выборе дистанционного обучения

Сервисы для электронного обучения

Программы для проведения онлайн-уроков

О мониторинге успеваемости обучающихся на дистанционном обучении

Продолжительность непрерывного применения технических средств обучения на занятии

занятии Вид непрерывной деятельности Время деятельности в зависимости от класса, мин. 1–2-й класс 3–4-й класс 5–7-й класс 8–11-й класс Просмотр статических изображений на экранах отраженного свечения 10 15 20 25 Просмотр телепередач 15 20 25 30 Просмотр динамических изображений на экранах отраженного свечения 15 20 25 30 Работа с изображением на индивидуальном мониторе компьютера и клавиатуро15 15 20 25 Прослушивание аудиозаписи 20 20 25 25 Прослушивание аудиозаписи в наушниках 10 15 20 25

Новый образовательный ресурс МОЯ ШКОЛА В ОНЛАЙН

Дистанционное обучение-без вреда для здоровья!

Рекомендации по безопасной работе на компьютере и планшете для школьников

Как организовать дистанционное обучение

Методическое пособие для педагогов

Обучение на дому: просто и эффективно!

Инструкция для родителей

Организация учебного процесса в домашней обстановке: комфортно и просто!

Следите за здоровьем!

Рабочий лист на урок

Материалы для учителя

Как организовать дистанционное обучение

Материалы для учителя

Рекомендации родителям школьников по реагированию на основные трудности в дистанционном обучении

Анкета для учителей «Активность учеников во время дистанционных уроков»

Памятка «Рекомендации для родителей по организации условий дистанционного обучения детей»

[1] [2]

Внимание! Конкурс!

14.04.2020
с 2 апреля по 2 мая 2020 года Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!» приуроченном к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения ЦЕЛЬ конкурса: - конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. ЗАДАЧИ конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; - повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах; - приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах; -привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма; - развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения; - пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни; - развитие творческих способностей детей. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки (в электронном печатном виде, формат Word) на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются с 02.04.2020 г. по 02.05.2020 г. на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru Дополнительная информация по телефону: +79039476681(WhatsApp; Viber; Telegram) звонить и писать смс с 8:00 до 18:00 по Московскому времени в рабочие дни! Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Обращаться к Радонской Т.П.