Учитель русского языка
Общий сбор в безопасном месте
Книжки разные любить и воспитанными быть - учат в школе
педсовет-дискуссия

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Рекомендации по профилактике гриппа, ОРВИ и детский общеобразовательных организациях

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Приказ о повышенной готовности

Как отличить Короновирусную инфекцию от ОРВИ

Как снизить риск заболеть короновирусом

Что нужно знать о короновирусе

Памятка для школьника

Грипп – симптомы и профилактика

О профилактике заболеваний в школе: 10 шагов к здоровью школьника

Как защититься от коронавируса

О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса

О профилактике расстройств зрения у детей

О рекомендациях как выбрать антисептик против коронавируса

О рекомендациях как говорить с детьми о коронавирусе

О рекомендациях как защитить детей от коронавируса в период снятия ограничений

О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома

О рекомендациях по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса

[1] [2]

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!