Кукла-оберег
Танцевальный марш

Школьный автобус

Положение об организованных перевозках обучающихся и воспитанников БОУ "Должанская сош"

Настоящее Положение определяет порядок организованных перевозок обучающихся и воспитанников БОУ "Должанская сош" и осуществление контроля перевозок пассажиров автобусами на маршрутах, устанавливают права, обязанности и ответственность пассажира, водителя автобуса.

Должностные обязанности директора школы по обеспечению безопасности перевозок детей школьным автобусом

Директор школы является лицом, ответственным за безопасность автобусных перевозок обучающихся и состояние работы в учреждении по предупреждению дорожно - транспортных происшествий.

Должностная инструкция водителя школьного автобуса

Водитель школьного автобуса осуществляет перевозки пассажиров – обучающихся и работников общеобразовательного учреждения в соответствии с приказом и по установленным маршрута; обеспечивает сохранность транспортного средства, контроль за его состоянием и принятие мер к своевременному ремонту.

Должностная инструкция механика школы

Проверяет техническое состояние и прием автомобиля перед выездом на линию, сдача его и постановка на отведенное место по возвращении. Осуществление технического обслуживания автомобиля.

Общие обязанности водителя школьного автобуса

Водитель обязан иметь при себе: водительское удостоверение, регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, путевой листст, страховой полис

Положение об организации предрейсовых медицинских осмотров водителей

Обязанности и ответственность водителей автотранспортных средств (водителя автобуса) за прохождение обязательных предрейсовых медицинских осмотров.

Должностная инструкция воспитателя (сопровождающего группы детей на школьном автобусе)

Основными направлениями деятельности воспитателя являются: Ответственность за детей во время перевозки на школьном автобусе.

Инструкция для обучающихся по безопасности при поездках в школьном автобусе

Соблюдение данной инструкции обязательно для всех обучающихся, охваченных автобусными перевозками. Поездки детей возможны только в сопровождении воспитателя, учителя либо прошедшего инструктаж взрослого из числа родителей.

О количественном и качественном составе автопарка

На балансе школы стоят следующие автотранспортные средства для перевозки детей: 1. ПАЗ 32053-70 гос. № К670ММ57, 2009 года выпуска; 2. ПАЗ 32053-70 гос. № Н470КК57, 2011 года выпуска

Репетиционное сочинение

19.11.2018
20 ноября 2018 года 35 учеников 11-х классов попробуют сво силы в репетиционном экзамене Итогового сочинения, чтобы успеть проанализировать недочеты и ошибки перед Итоговым сочинением, которое выпускники этого года будут писать 5 декабря. Репетиционный экзамен будет проходить в режиме, максимально приближенном к проведению реального экзамена. Удачи вам, одиннадцатиклассники!

14.11.2018
15 ноября 2018 года региональный репетиционный единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) по математике базового и профильного уровней с использованием единых контрольно-измерительных материалов. Результаты репетиционного экзамена по математике будут доведены до сведения участников не позднее 21 ноября 2018 года.

31.10.2018
13 ноября 2018 года будет проходить региональный репетиционный основной экзамен огэ и государственный выпускной экзамен гвэ по математике с использованием КИМ в пунктах проведения ППЭ-072 БОУ "Должанская сош", ППЭ-101 БОУ "В-ольшанская сош". Результаты репетиционного ОГЭ и ГВЭ будут известны участникам не позднее 20 ноября 2018 года и не повлияют на текущие оценки