Все еще живы....
Победительница конкурса Помогаева Анастасия, ученица 7-а класса, с песней
Нестерова Г.Е.. заведующий библиотекой, делает обзор литературы по теме семинара

Региональные нормативные документы

1. Об ознакомлении выпускников IX классов Орловской области с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования дополнительного (сентябрьского) периода по русскому языку и сроках подачи апелляций

19 октября руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

07.10.2020
Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева пройдет 19 октября 2020 года в 11:00 мск. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020-2021 годах ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), международных и национальных исследований качества образования, исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем. Основной площадкой встречи станет пресс-центр информационного агентства ТАСС. В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов. В настоящее время уже принимаются вопросы Анзору Музаеву. Задать их можно на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.