Вся Родина встала заслоном...

Информация о стипендиатах
 Стипендиаты муниципальной стипендии Должанского района

2013 год   2014 год 2015 год   2016 год  2017 год  2018 год
 Дорофеев Иван 9-в  Дорофеев Иван 10-а  Радонская Маргарита 5-в   Подплутова Евгения 11-а  Доронина Наталья 9-в
 Лобанов Петр 9-в  Магомедов Ибрагим 10-б     Воронин Никита 11-б   Харина Александра 11-а
 Архипова Полина 8-а   Шебанов Артем 9-а      Радонская Маргарита 7-б   Новикова Дарья 11-а
 Смирнова Полина 7-в   Смирнова Полина 8-в    Демидов Алексей 11-б  Шлыков Артур 9-а
 Колесникова Софья 6-в  Колесникова Софья 7-б
   Помогаева Анастасия 10-б  Корогодина Софья 11-а
   Помогаева Анастасия 8-в       Крысина Татьяна
   Волынкина Елена 8-в      Шебанов Никита 10-б
   Демидов Алексей 9-а
  Стипендиаты именной стипендии Губернатора Орловской области
Дорофеев Иван   Магомедов Ибрагим  Колесникова Софья   Смирнова Полина 11-а

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.