...Спасатель все видел и все испытал...

Информация о стипендиатах
 Стипендиаты муниципальной стипендии Должанского района

2013 год   2014 год 2015 год   2016 год  2017 год  2018 год
 Дорофеев Иван 9-в  Дорофеев Иван 10-а  Радонская Маргарита 5-в   Подплутова Евгения 11-а  Доронина Наталья 9-в
 Лобанов Петр 9-в  Магомедов Ибрагим 10-б     Воронин Никита 11-б   Харина Александра 11-а
 Архипова Полина 8-а   Шебанов Артем 9-а      Радонская Маргарита 7-б   Новикова Дарья 11-а
 Смирнова Полина 7-в   Смирнова Полина 8-в    Демидов Алексей 11-б  Шлыков Артур 9-а
 Колесникова Софья 6-в  Колесникова Софья 7-б
   Помогаева Анастасия 10-б  Корогодина Софья 11-а
   Помогаева Анастасия 8-в       Крысина Татьяна
   Волынкина Елена 8-в      Шебанов Никита 10-б
   Демидов Алексей 9-а
  Стипендиаты именной стипендии Губернатора Орловской области
Дорофеев Иван   Магомедов Ибрагим  Колесникова Софья   Смирнова Полина 11-а

Внимание! Конкурс!

14.04.2020
с 2 апреля по 2 мая 2020 года Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!» приуроченном к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения ЦЕЛЬ конкурса: - конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. ЗАДАЧИ конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; - повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах; - приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах; -привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма; - развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения; - пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни; - развитие творческих способностей детей. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки (в электронном печатном виде, формат Word) на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются с 02.04.2020 г. по 02.05.2020 г. на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru Дополнительная информация по телефону: +79039476681(WhatsApp; Viber; Telegram) звонить и писать смс с 8:00 до 18:00 по Московскому времени в рабочие дни! Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Обращаться к Радонской Т.П.