Победительница конкурса Волынкина Алёна, ученица 7-б класса, с песней
Соревнования по волейболу
Учитель физики - Гранкина Ангелина
Общий сбор в безопасном месте

Информация о стипендиатах
 Стипендиаты муниципальной стипендии Должанского района

2013 год   2014 год 2015 год   2016 год  2017 год  2018 год
 Дорофеев Иван 9-в  Дорофеев Иван 10-а  Радонская Маргарита 5-в   Подплутова Евгения 11-а  Доронина Наталья 9-в
 Лобанов Петр 9-в  Магомедов Ибрагим 10-б     Воронин Никита 11-б   Харина Александра 11-а
 Архипова Полина 8-а   Шебанов Артем 9-а      Радонская Маргарита 7-б   Новикова Дарья 11-а
 Смирнова Полина 7-в   Смирнова Полина 8-в    Демидов Алексей 11-б  Шлыков Артур 9-а
 Колесникова Софья 6-в  Колесникова Софья 7-б
   Помогаева Анастасия 10-б  Корогодина Софья 11-а
   Помогаева Анастасия 8-в       Крысина Татьяна
   Волынкина Елена 8-в      Шебанов Никита 10-б
   Демидов Алексей 9-а
  Стипендиаты именной стипендии Губернатора Орловской области
Дорофеев Иван   Магомедов Ибрагим  Колесникова Софья   Смирнова Полина 11-а

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!