Добрые книжки читать....

2017- 2018 учебный год

Родительское собрание с С.С.Кравцовым 17.10.2017г. Дорожная карта ЕГЭ 2018 Информационные плакаты ЕГЭ-2018 расписание ЕГЭ 2018 Проведение ЕГЭ Работа конфликтной комиссии ЕГЭ График обработки экзаменационных работ Прием заявлений на участие в ЕГЭ Приказ итогового сочинения (изложения) приказ итогового сочинения( изложения) приказ итогового сочинения( изложения) приказ итогового сочинения( изложения)
План по улучшению качества работы школы по результатам НОКО в 2017-2018 учебном году

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.

4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике

04.04.2019
Сегодня, 4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике. Это лишь подготовка к настоящим экзаменам, главные испытания ждут выпускников уже 28 мая. Задания выполняли более 100 обучающихся из 12 школ района. Экзамен прошел в штатном режиме, в спокойной, доброжелательной обстановке, в режиме реального времени. Несмотря на то, что пробный экзамен не влияет на итоговую оценку в аттестате, он помогает школьникам развивать чувство уверенности в себе, снизить риск ошибок при заполнении бланков, выявить пробелы в знаниях. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.