Соревнования по волейболу
Участница конкурса Харина Настя, ученица 4-а класса, с песней
Перед выступлением

2017- 2018 учебный год

Родительское собрание с С.С.Кравцовым 17.10.2017г. Дорожная карта ЕГЭ 2018 Информационные плакаты ЕГЭ-2018 расписание ЕГЭ 2018 Проведение ЕГЭ Работа конфликтной комиссии ЕГЭ График обработки экзаменационных работ Прием заявлений на участие в ЕГЭ Приказ итогового сочинения (изложения) приказ итогового сочинения( изложения) приказ итогового сочинения( изложения) приказ итогового сочинения( изложения)
План по улучшению качества работы школы по результатам НОКО в 2017-2018 учебном году

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.