Ведёт урок Малахов Сергей
Памятник погибшим воинам

2017- 2018 учебный год

Родительское собрание с С.С.Кравцовым 17.10.2017г. Дорожная карта ЕГЭ 2018 Информационные плакаты ЕГЭ-2018 расписание ЕГЭ 2018 Проведение ЕГЭ Работа конфликтной комиссии ЕГЭ График обработки экзаменационных работ Прием заявлений на участие в ЕГЭ Приказ итогового сочинения (изложения) приказ итогового сочинения( изложения) приказ итогового сочинения( изложения) приказ итогового сочинения( изложения)
План по улучшению качества работы школы по результатам НОКО в 2017-2018 учебном году

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.