Выпускники в приятном волнении- это их последний год школьной жизни
Выходит 11А класс

2017- 2018 учебный год

Родительское собрание с С.С.Кравцовым 17.10.2017г. Дорожная карта ЕГЭ 2018 Информационные плакаты ЕГЭ-2018 расписание ЕГЭ 2018 Проведение ЕГЭ Работа конфликтной комиссии ЕГЭ График обработки экзаменационных работ Прием заявлений на участие в ЕГЭ Приказ итогового сочинения (изложения) приказ итогового сочинения( изложения) приказ итогового сочинения( изложения) приказ итогового сочинения( изложения)
План по улучшению качества работы школы по результатам НОКО в 2017-2018 учебном году

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».