Защита проекта о героях-земляках
Веселые старты

НОКО, НИКО, ВПР

результаты НОК ОД
Приказ Орцоко №126 от 13 сентября 2018 года О проведении мониторингового исследования уровня готовности к обучению в начальной школе
Письмо Орцоко №287 от 18 сентября 2018 года О проведении мониторингового исследования определения уровня подготовки обучающихся 2-х классов по отдельным учебным предметам

КАКИЕ ЗАДАНИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ Федеральный институт оценки качества образования подготовил образцы и описания заданий ВПР-2019.

Внимание! Конкурс!

14.04.2020
с 2 апреля по 2 мая 2020 года Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!» приуроченном к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения ЦЕЛЬ конкурса: - конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. ЗАДАЧИ конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; - повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах; - приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах; -привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма; - развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения; - пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни; - развитие творческих способностей детей. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки (в электронном печатном виде, формат Word) на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются с 02.04.2020 г. по 02.05.2020 г. на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru Дополнительная информация по телефону: +79039476681(WhatsApp; Viber; Telegram) звонить и писать смс с 8:00 до 18:00 по Московскому времени в рабочие дни! Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Обращаться к Радонской Т.П.