Памятник погибшим воинам
Все еще живы....
Дань памяти погибшим воинам за п.Долгое.

НОКО, НИКО, ВПР

результаты НОК ОД
Приказ Орцоко №126 от 13 сентября 2018 года О проведении мониторингового исследования уровня готовности к обучению в начальной школе
Письмо Орцоко №287 от 18 сентября 2018 года О проведении мониторингового исследования определения уровня подготовки обучающихся 2-х классов по отдельным учебным предметам

КАКИЕ ЗАДАНИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ Федеральный институт оценки качества образования подготовил образцы и описания заданий ВПР-2019.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.