о.Александр рассказывает об истории картины Крамского
Сергеева Ирина, ученица 9-б класса. исполняет песню
Добрые книжки читать....
Каша не хотела прожевываться

НОКО, НИКО, ВПР

результаты НОК ОД
Приказ Орцоко №126 от 13 сентября 2018 года О проведении мониторингового исследования уровня готовности к обучению в начальной школе
Письмо Орцоко №287 от 18 сентября 2018 года О проведении мониторингового исследования определения уровня подготовки обучающихся 2-х классов по отдельным учебным предметам

КАКИЕ ЗАДАНИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ Федеральный институт оценки качества образования подготовил образцы и описания заданий ВПР-2019.

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.

4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике

04.04.2019
Сегодня, 4 апреля, в ППЭ прошел репетиционный экзамен по математике. Это лишь подготовка к настоящим экзаменам, главные испытания ждут выпускников уже 28 мая. Задания выполняли более 100 обучающихся из 12 школ района. Экзамен прошел в штатном режиме, в спокойной, доброжелательной обстановке, в режиме реального времени. Несмотря на то, что пробный экзамен не влияет на итоговую оценку в аттестате, он помогает школьникам развивать чувство уверенности в себе, снизить риск ошибок при заполнении бланков, выявить пробелы в знаниях. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.