В школьных учениях по  ЧС задействованы службы райцентра
День Матери в 4-а классе
I.Выступление заместителей директора по УВР Сапроновой Е.А.( нач. школа), Жиронкиной Р.А. «Сравнительный анализ успеваемости обучающихся  конец 2012-2013 учебного года –окончание 1 четверти 2013-2014 учебного года»

НОКО, НИКО, ВПР

результаты НОК ОД
Приказ Орцоко №126 от 13 сентября 2018 года О проведении мониторингового исследования уровня готовности к обучению в начальной школе
Письмо Орцоко №287 от 18 сентября 2018 года О проведении мониторингового исследования определения уровня подготовки обучающихся 2-х классов по отдельным учебным предметам

КАКИЕ ЗАДАНИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ Федеральный институт оценки качества образования подготовил образцы и описания заданий ВПР-2019.

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».