Куткова С.И. отмечает хорошую подготовку всего мероприятия
Приключение у Новогодней елочки 1-б класс
Кузина М.А. делится впечатлениями с коллегами о курсах переподготовки в Калуге
Защита проекта о героях-земляках

ГИА за курс среднего общего образования

Телефоны "горячей линии"
 БОУ "Должанская сош" 2-13-61 И.о директора школы – Жиронкина Рита Алексеевна
 Отдел образования, молодёжной политики, физкультуры и спорта Должанского района Орловской области
начальник отдела  2-11-87 -Куткова Светлана Ивановна

45-25-96-Тихоновская Светлана Николаевна бюджетное учреждение Орловской области " Региональный центр оценки качества образования"
 8(495)984-89-19-" Федеральная горячая линия Единого Государственного Экзамена
8(48672)2-13-98 -Смирнова Наталья Алексеевна -специалист отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Должанского района
Всероссийская встреча с родителями

Темы итогового сочинения 2018-2019 учебного года

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ. Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. РИА Новости https://ria.ru/abitura_rus/20181022/1531069799.html

О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения), сроках проведения итогового сочинения (изложения), местах информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в Орловской области в 2018 - 2019 учебном году

Как получить "зачет" на сочинении?

Как получить "зачет" за итоговое сочинение в 2019 году Федеральный институт педагогических измерений опубликовал рекомендации по организации и проведению итогового сочинения, которое является допуском к итоговой аттестации для 11-классников.

Как писать сочинение в ЕГЭ-2019 по русскому языку

В этом году несколько изменений коснулись критериев оценки сочинения в ЕГЭ по русскому языку.

Дорожная карта 2018-2019 учебный год

О проведении предварительных испытаний в ППЭ

Приказ Орцоко №133 от 27 сентября 2018 года

Письмо Орцоко №356 от 26 октября 2018 года

Письмо Орцоко №357 от 29 октября 2018 года

Приказ Орцоко №154 от 26 ноября 2018 года

Письмо Орцоко №376 от 16 ноября 2018 года

Письмо Орцоко №394 от 26 ноября 2018 года

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.