За активное участие в райнных мероприятиях
Письма с фронта
Защита проекта о героях-земляках

ГИА за курс основного общего образования

Дорожная карта ОГЭ 2018 Телефоны "горячей линии"

БОУ "Должанская сош" 2-13-61 ВРИО директора школы – Жиронкина Рита Алексеевна
 Отдел образования, молодёжной политики, физкультуры и спорта Должанского района Орловской области
 (486-72) 2-13-98 Митусова  Наталья Ивановна

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2019

Шкала перевода баллов в оценки

Продолжительность выполнения экзаменационных работ в форме ОГЭ

Бланки ОГЭ

Бланки ГВЭ

Форма согласия на обработку персональных данных

Форма апелляции

Дорожная карта 2019

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.