Урок русского языка ведёт Стеблецов Александр
хоровое занятие по внеурочной деятельности
Встреча с руководителем клуба

ГИА за курс основного общего образования

Дорожная карта ОГЭ 2018 Телефоны "горячей линии"

БОУ "Должанская сош" 2-13-61   директор школы Ретинская Ю.Л., заместитель директора по УВР Жиронкина Р.А.
 Отдел образования, молодёжной политики, физкультуры и спорта Должанского района Орловской области
 (486-72) 2-13-98 Митусова  Наталья Ивановна

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2019

Шкала перевода баллов в оценки

Продолжительность выполнения экзаменационных работ в форме ОГЭ

Бланки ОГЭ

Бланки ГВЭ

Форма согласия на обработку персональных данных

Форма апелляции

Региональные нормативные документы

Дорожная карта- 2020

Какие изменения внесли в КИМ в 2019-2020 году

О сроках и местах подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку, сроках проведения и местах информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в Орловской области в 2020 году

О сроках и местах подачи заявлений для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Орловской области в 2020 году

О проведении итогового собеседования по русскому языку в 2020 году на территории Орловской области

О проведении апробации итогового собеседования по русскому языку с использованием автоматизированной технологии обработки бланков

О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации ио основного общего образования в Орловской области в 2020 году

Об утверждении минимального количества первичных баллов за выполнение экзаменационных работ основного государственного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в 2020 году на территории Орловской области

Об утверждении регламента подготовки и проведения основного государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году на территории Орловской области

Об утверждении Регламента перевода бланков ответов участников основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена и форм пункта проведения экзаменов в электронный вид в пунктах проведения экзаменов

Внимание! Конкурс!

14.04.2020
с 2 апреля по 2 мая 2020 года Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!» приуроченном к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения ЦЕЛЬ конкурса: - конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. ЗАДАЧИ конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; - повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах; - приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах; -привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма; - развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения; - пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни; - развитие творческих способностей детей. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки (в электронном печатном виде, формат Word) на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются с 02.04.2020 г. по 02.05.2020 г. на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru Дополнительная информация по телефону: +79039476681(WhatsApp; Viber; Telegram) звонить и писать смс с 8:00 до 18:00 по Московскому времени в рабочие дни! Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Обращаться к Радонской Т.П.