Дуэт сестер Ниясовых Анны и Татьяны
Танцевальный марш
Победительница конкурса Фомина Полина, ученица 10-а класса, с песней

Итоговое сочинение 2015

"Дорожная карта" ОУ "О подготовке и проведении ГИА в 2015-2016 уч.г"

"Горячая линия"

Для разрешения вопросов, возникших в ходе подготовки и проведения ГИА 2015-2016

Проект расписания экзаменов ОГЭ, ГВЭ

Расписание ЕГЭ

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.