И закружился хоровод
Наша команда и ее руководители Медведева М.И., Антипов А.А.
Серебряная медаль
Чему мы научились за 1 четверть

Вакантные места для приема (перевода)

Администрация школы информирует о наличии вакантных мест по программам:

начального общего образования  64 мест

9-а (6 мест)
9-б (2 места)

Средняя школа
10 универсальный профиль 1 вариант (2 места)
11 многопрофильный (1 место)

Вакантные места для приема в первый класс 2020-2021
1-а 24 места
1-б 24 места
1-в 24 места

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!