II.Вступительное слово директора школы « Качество образования- результат педагогического взаимодействия» Ретинской Ю.Л.

Вакантные места для приема (перевода)

Администрация школы информирует о наличии вакантных мест по программам:

начального общего образования  64 мест

9-а (6 мест)
9-б (2 места)

Средняя школа
10 универсальный профиль 1 вариант (2 места)
11 многопрофильный (1 место)

Вакантные места для приема в первый класс 2020-2021
1-а 24 места
1-б 24 места
1-в 24 места

Внимание! Конкурс!

14.04.2020
с 2 апреля по 2 мая 2020 года Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!» приуроченном к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения ЦЕЛЬ конкурса: - конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. ЗАДАЧИ конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; - повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах; - приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах; -привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма; - развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения; - пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни; - развитие творческих способностей детей. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки (в электронном печатном виде, формат Word) на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются с 02.04.2020 г. по 02.05.2020 г. на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru Дополнительная информация по телефону: +79039476681(WhatsApp; Viber; Telegram) звонить и писать смс с 8:00 до 18:00 по Московскому времени в рабочие дни! Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Обращаться к Радонской Т.П.