Все обучающиеся и работники школы собрались в безопасной зоне.
Здравствуй, взрослая жизнь!
Благодарность старейшему работнику образования Смирновой С.Т. от молодого поколения

положение о платных образовательных услугах
Договор Пожертвования

Примерный Договор пожертвования: ...Для пожертвования в форме непосредственной передачи имущества.

ПП Правила оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013г №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".

Форма заявления на платные образовательные услуги

Положение о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.