Соревнования по ОФП 10 классы

положение о платных образовательных услугах
Договор Пожертвования

Примерный Договор пожертвования: ...Для пожертвования в форме непосредственной передачи имущества.

ПП Правила оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013г №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".

Форма заявления на платные образовательные услуги

Положение о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.